Доставка со склада 5-10 дней.


Lenovo V15 Gen 4 (15, Intel)
Продуктивность для бизнеса
Ноутбук начального уровня для офиса или дома. 15,6-дюймовый дисплей FHD среднего размера с низким уровнем синего света. Вычислительная мощность Intel® для ускорения рабочего процесса. Великолепная графика со встроенной графикой Intel® UHD. Поддержка Wi-Fi 6 и нескольких портов периферийных устройств. Функции безопасности ThinkShield для Защитите ваши данныеОтличный звук благодаря двум динамикам с поддержкой Dolby Audio™
Функции

Открыты для бизнеса
Вы устали от ноутбуков начального уровня, не имеющих необходимых инструментов для ведения бизнеса? Ноутбук Lenovo V15 Gen 4 сочетает в себе передовые функции и привлекательную цену. Наслаждайтесь мощным процессором Intel®, эффективным временем автономной работы, интегрированной графикой Intel® и удобным 15,6-дюймовым дисплеем, который обеспечивает превосходное рабочее пространство. Достаточно памяти для ускорения задач и много места для ваших файлов. Кроме того, устройство доступно в двух цветах, чтобы соответствовать любому офису: черный со специальной текстурой с двух сторон или серый со специальной отделкой с обеих сторон.

На связи и в безопасности
Независимо от того, покупаете ли вы ноутбук для себя или всей своей ИТ-команды, ноутбук Lenovo V15 Gen 4 создан для бизнеса. Быстрое подключение к данным становится проще благодаря поддержке Wi-Fi 6 и полнофункциональному порту USB-C. Клавиатура включает в себя множество сочетаний клавиш, в том числе ту, которая перенаправляет непосредственно из Lenovo SMB Services. Функции безопасности ThinkShield также доступны для защиты данных и душевного спокойствия. Кроме того, вы получаете коммуникационные инструменты для современного делового мира, в том числе программное обеспечение Lenovo Smart Appearance с эффектами камеры для более эффективных видеозвонков и виртуальных деловых встреч — даже с размытием фона для конфиденциальности.
Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели
Спецификация
Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели.
Порты/сокеты
<р>1. USB-A 3.2 Gen 1_x000D_
2. Ethernet (RJ-45)_x000D_
3. Разъем для замка Kensington Nano Security Slot™._x000D_
4. Розетка питания (порт с круглым наконечником – 65 Вт)<р>5. USB-A 3.2 Gen 1_x000D_
6. HDMI 1.4б_x000D_
7. USB-C 3.2 Gen 1 (полная функциональность)_x000D_
8. Разъем для наушников и микрофона.Познакомьтесь с игровой продукцией Lenovo:






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i3 1315U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,65 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 45% NTSC |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | 83A100LRPB |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Кэш процессора | 10MB |
| Мoдель | V15 G4 IRU |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Оперативная память | 24GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Семейство процессоров | Intel Core i3 |
| Соединители | 1x RJ-45, Wyjście słuchawkowe, Wejście mikrofonowe, 1x USB 3.2 (Typ-C), HDMI 1.4, DC-in (wejście zasilania), 2x USB 3.2 (Typ-A) |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип матрицы | TN |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Czarne |
| Частота оперативной памяти | 3200MHz |
| Частота процессора | 4500MHz |
| Яркость матрицы | 250 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴









