Доставка со склада 5-10 дней.

Кухонный комбайн Kenwood Go CPG35.000GY 800 Вт Storm Blue

Откройте для себя аксессуар для выпечки, который должен быть у каждого на кухне: оригинальный ручной миксер QuickMix Go. Он сочетает в себе инновационное решение для хранения вещей с «вау»-фактором, успокаивающий и привлекательный дизайн, который отлично смотрится как спрятанный, так и гордо выставленный на столешнице. Добавьте к этому впечатляющую производительность миксера Kenwood, и вы забудете, что значит печь без использования этого устройства.

Идеи начинаются с малого, поэтому с MultiPro Go вы можете готовить все свои любимые рецепты, не жертвуя пространством и производительностью. Этот кухонный комбайн можно измельчать, нарезать, смешивать, натирать на терке и подавать прямо на тарелку, и все это он занимает настолько мало места, что его можно легко хранить на кухонном столе или в ящике стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Максимальная скорость вращения | 12000 об/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 4 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип | Ящик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Диск для картофеля фри | Нет |
| Диск для нарезки кубиками | Нет |
| Диск для нарезки ломтиками | Да |
| Диск для терки | Да |
| Диск для шинковки | Да |
| Книга рецептов | Нет |
| Лопатка | Да |
| Мини-мельничка | Нет |
| Мясорубка | Нет |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Толкатель | Да |
| Универсальный нож | Да |
| Центробежная соковыжималка | Нет |
| Эмульсионная насадка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | CPG35.000GY |
| Марка | Kenwood |
- Цена: 16 553 ₴







