Доставка со склада 5-10 дней.
Технические данные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 6 GB |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Весы | 272 g |
| Внутренняя память | 128 GB |
| Встроенная цифровая камера | 20 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Szybkie ładowanie |
| Код производителя | TEL001191 |
| Коммуникация | Moduł Wi-Fi, Hotspot Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Марка | IiiF |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS, BeiDou |
| Обновление экрана | 60 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Уровень защиты IP | IP68 |
| Цвет | Pomarańczowe |
| Цветная версия | Оранжевый |
| датчики | Skaner twarzy, GPS |
Информация для заказа
- Цена: 10 425 ₴



