
Портативная колонка Harman Kardon Citation One MKIII (Black) (1 шт.)
12 538 ₴
- В наличии
- Код: 129897400
Доставка со склада 5-10 дней.
Элегантный дизайн
Компактный звук
Мультирум-динамик HARMAN KARDON Citation One MKIII компактного размера, который наполняет пространство высококачественным звуком. Устройством легко управлять благодаря интуитивно понятным сенсорным элементам. Оснащенный технологиями AirPlay и Chromecast , он обеспечивает доступ к более чем 300 музыкальным сервисам в HD-качестве .
Дизайн и качество
Корпус динамика изготовлен из высококачественной шерстяной ткани производства компании Kvadrat . Эта ткань не только эстетична, но и устойчива к загрязнениям и огнестойка . Обладая более чем 65-летним опытом, компания HARMAN KARDON предлагает высококачественный звук.
Многокомнатная система
Акустические системы HARMAN KARDON Citation можно размещать в разных комнатах, создавая обширную многокомнатную систему . Это позволяет пользователям слушать одну и ту же музыку по всему дому или разные песни в разных комнатах. Google Assistant обеспечивает простое голосовое управление , предоставляя вам быстрый доступ к музыке, интернет-радио и подкастам .
Беспроводной стереозвук
Два динамика HARMAN KARDON Citation ONE MKIII можно объединить в беспроводную стереосистему . Они обеспечивают насыщенный, детальный звук без ущерба качеству. Эта функция позволяет вам наслаждаться захватывающим звуком, полностью адаптированным для домашнего использования.
Обновления и конфигурация
Многокомнатная акустическая система HARMAN KARDON Citation One MKIII автоматически загружает и устанавливает обновления программного обеспечения, поэтому ваше устройство всегда оснащено новейшими функциями. С помощью бесплатного приложения Google Home вы можете легко настроить каждый динамик в своей системе. Приложение доступно как для iOS , так и для Android , что дает пользователям полную свободу в управлении устройством.
Потоковое вещание
Динамик позволяет осуществлять беспроводную потоковую передачу музыки со смартфона или планшета с помощью технологии Bluetooth . С помощью AirPlay пользователи могут легко наслаждаться Apple Music и находить различные плейлисты. Музыку с устройств Apple можно транслировать непосредственно на динамик, создавая персонализированную звуковую среду во всем доме.
Преобразователи мощности и звука
Мультирум-динамик HARMAN KARDON Citation One MKIII оснащен двумя динамиками: 20-миллиметровым твитером и 89-миллиметровым низкочастотным динамиком , которые обеспечивают полноценный и сбалансированный звук. Выходная мощность устройства составляет 40 Вт RMS , что гарантирует чистое и динамичное воспроизведение звука. Идеально подходит для заполнения помещений среднего размера музыкой превосходного качества.
Возможность подключения по Bluetooth и Wi-Fi
HARMAN KARDON Citation ONE MKIII поддерживает Bluetooth версии 4.2 , обеспечивая быстрое и стабильное соединение с мобильными устройствами. Акустическая система также работает с сетями Wi-Fi 2,4 ГГц и 5 ГГц , что позволяет беспрепятственно транслировать музыку с различных платформ. Благодаря расширенной поддержке беспроводных сетей устройство обеспечивает большую гибкость в использовании.
Дальность передачи и мощность
Динамик работает в диапазоне частот Bluetooth 2402–2480 МГц с мощностью передачи менее 11 дБм . Для Wi-Fi в диапазоне 2–4 ГГц мощность составляет менее 18 дБм , а для диапазона 5 ГГц — менее 19 дБм . Он поддерживает множество аудиоформатов, таких как HE-AAC , MP3 , FLAC , что делает его универсальным аудиоустройством.
Содержимое комплекта
В комплект поставки входит многокомнатная акустическая система HARMAN KARDON Citation One MKIII , кабель питания и документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 188 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 40 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Citation One MKIII |
| Марка | Harman Kardon |
| Разъемы | AUX |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 12 538 ₴
