Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук с экраном 14,0 дюймов и разрешением 1366 x 768 пикселей, оснащен процессором Intel Core i5-7200U с частотой 2,4-3,1 ГГц, оперативной памятью DDR4 объемом 8 ГБ. Жесткий диск SDD емкостью 256 ГБ. Видеокарта — Intel HD Graphics 620. Установленная операционная система — Windows 10 Professional.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i5-7200U, Intel Core i5-7200U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 8GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 256GB |
| Код производителя | N017VN5468EMEA01_1801_UBU |
| Марка | Dell |
| Модель видеокарты | HD Graphics 620 |
| Операционная система | Linux |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Цвет | Szare |
| Частота процессора | 2500MHz |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

