Доставка со склада 5-10 дней.

Максимально масштабируемая производительность в корпусе Tower начального уровня 3680 Tower — это самая быстрая в мире однопоточная рабочая станция, оснащенная процессорами Intel Core 14-го поколения с неограниченным временем безотказной работы в режиме турбо. Исключительная производительность Облегчите свои рабочие нагрузки благодаря новым улучшениям производительности. Благодаря неограниченному времени работы в режиме Turbo процессоры работают на невероятных уровнях мощности и достигают частоты Turbo всякий раз, когда этого требует рабочая нагрузка (только для процессоров мощностью 125 Вт). Лучшая в своем классе графика: профессиональная конфигурация карт NVIDIA или AMD с графикой до 450 Вт с возможностью установки двух видеокарт. Масштабируемая производительность: до 28 ТБ встроенной памяти, возможность настройки с 3 встроенные твердотельные накопители M.2 и 3 жестких диска SATA. Память DDR5 до 128 ГБ.
Надежность и безопасность Высочайший уровень надежности: доступен с памятью с коррекцией кода ошибок (ECC) и эксклюзивной технологией Dell Reliable Memory Technology Pro, которая обнаруживает и исправляет однобитовые ошибки в памяти, а также отображает поврежденные участки памяти, чтобы избежать их записи. RMT Pro также предупреждает вас, когда память находится на критическом уровне и ее необходимо заменить. Больше никаких догадок. Защита и безопасность: такие функции безопасности, как TPM 2.0, запираемый корпус, обнаружение открытия корпуса, запираемый и съемный накопитель, хранилище с самошифрованием. и т. д. Сертификация независимого поставщика программного обеспечения (ISV). Рабочие станции Precision тщательно тестируются, чтобы гарантировать бесперебойную работу мощных приложений, на которые вы полагаетесь каждый день.
Исключительная масштабируемость в форм-факторе мини-башни Запираемый съемный передний отсек: безопасное и доступное хранилище для ваших данных. Быстрое время доступа к сети: загрузка, загрузка и потоковая передача с помощью 1GbE Ethernet (опционально 2,5GbE) и беспроводной связи M.2 Wi-Fi 6E. Встроенные возможности расширения: в комплект входят кронштейны и кабели, упрощающие установку жестких дисков SATA даже после покупки.
Оцените более прохла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 32GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB HDD |
| Мoдель | Dell Precision 3680 MT |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 128 GB |
| Марка | Dell |
| Мощность встроенного блока питания | 500 W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Скорость процессора | 3,4 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип корпуса | Tower |
- Цена: 137 285 ₴


