Доставка со склада 5-10 дней.

VU279CFE-G 27-дюймовый IPS-дисплей FHD с частотой обновления 100 Гц обеспечивает плавное изображение и непринужденный игровой процесс. Широкие возможности подключения, включая USB-C с поддержкой альтернативного режима DP и мощностью 15 Вт, а также регулируемый фильтр синего света с сертификацией TÜV Rheinland. Технология ASUS Flicker Free обеспечивает комфортный просмотр благодаря использованию бумажной упаковки и экологичности. энергосбережение при соблюдении экологических стандартов. Вы можете выбрать один из четырех вариантов цвета, каждый из которых уникален: тихий синий, зелено-серый, овсяное молоко и розовая глина.
Информация о продуктеTakModel, сертифицированная TCO ВУ279CFE Соотношение сторон изображения 16:9 Диагональ экрана 27" Тип матрицы TFT IPS (IPS) Поверхность матрицы Матовая Сенсорный экран Нет Технология подсветки Светодиодные диоды Вертикальная видимая область 336,31 мм Горизонтальная видимая область 597,88 мм Точка матрицы 0,311 мм Разрешение 1920 x 1080 (FHD) 1080) Время отклика 1 мс Яркость 250 кд/м² Статическая контрастность 1300:1 Частота обновления 100 Гц Частота горизонтальной развертки мин. 30 кГц Частота горизонтальной развертки макс. 109 кГц Частота вертикальной развертки мин. Гц Горизонтальный угол обзора 178 ° Вертикальный угол обзора 178 ° Количество цветов 16,7 миллионов Порты ввода-вывода 1 x мини-разъем 3,5 мм 1 x USB (Type C) 1 x HDMI Bluetooth NoWiFi Нет Встроенные динамики Нет Встроенный ТВ-тюнер Нет Веб-камера Нет Поворот Нет Регулировка высоты ДаСертификаты Energy StarEPEATTUVTCOFSC MixStandard VESA 75x 75Энергопотребление 14WАксессуары класса энергопотребления CA в комплекте

Кабель HDMIГ-образная отверткаКабель питанияКраткое руководствоГарантийный талон Цвет ЗеленыйВысота 363 ммВысота с цоколем 484 ммШирина 611 ммГлубина 46 ммГлубина с цоколем 202 ммВес 4,3 кгВес с цоколем 4,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4.8 kg |
| Время ответа | 1ms |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 202mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Громкоговорители | Nie posiada |
| Дополнительные функции | Low Blue Light |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Марка | ASUS |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Настенный монтаж | Да |
| Потребляемая мощность | 15W |
| Размер пятна | 0,311mm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI, USB, USB-C |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технология | LED |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Szare |
| Частота обновления | 100Hz |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 14 197 ₴






