Доставка со склада 5-10 дней.

Ноутбук ASUS ExpertBook B5 B5604 B5604CMA-Q90205X — Core Ultra 5 125H/16 дюймов WUXGA/RAM 16 ГБ/SSD 512 ГБ/Win 11 Pro/3OS — с возможностью аренды ASUS RENT





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 125H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 16GB |
| Весы | 1,78 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | B5604CMAQ90205X |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | ExpertBook B5 B5604 |
| Марка | ASUS |
| Материал | Aluminium, Magnez |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon, Czytnik linii papilarnych |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x Thunderbolt, 1x DisplayPort |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Цвет | Granatowe |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






