Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 32GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | M5406WAPP059W |
| Мoдель | Vivobook S 14 SM5406WA-PP059W |
| Марка | ASUS |
| Операционная система | Windows 11 |
| Тип устройства | Konsumenckie |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






