
Монитор Samsung 27" Odyssey G6 S27DG610SUX G61SD (LS27DG610SUXEN)
34 182 ₴
- В наличии
- Код: 178348777
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.

Самсунг S27DG610SU. Длина диагонали экрана: 68,6 см (27"), Разрешение: 2560 x 1440 пикселей, Тип HD: Quad HD, Технология дисплея: OLED, Время отклика (типичное): 0,03 мс, Собственное соотношение сторон изображения: 16:9, Угол обзора ( по горизонтали): 178°, Угол обзора (по вертикали): 178°. Стандарт VESA, возможность регулировки высоты. Цвет изделия: серебристый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6,9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 264mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | G |
| Мoдель | S27DG610SU |
| Марка | Samsung |
| Настенный монтаж | Да |
| Технология | LED |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 240Hz |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
Информация для заказа
- Цена: 34 182 ₴









