Доставка со склада 5-10 дней.
Logitech G Blue Yeti — розовый микрофон для прямых трансляций
Йети ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ ЗАПИСИ С помощью ЙЕТИ
Yeti предлагает студийную регулировку громкости, мгновенное отключение звука и усиление микрофона, что дает вам контроль над каждым уровнем процесса записи. Если вы испытываете искажения или обратную связь при записи особенно громкого источника, просто отрегулируйте чувствительность микрофона с помощью регулятора усиления. Или, если вы хотите сделать перерыв в середине подкаста, воспользуйтесь кнопкой мгновенного отключения звука.
ИННОВАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЗАПИСЬ
Микрофон можно регулировать и вращать относительно источника звука, что оптимизирует его качество. Как только вы достигнете желаемого угла, просто затяните ручки вручную, чтобы зафиксировать его на месте. Yeti – это конденсаторный микрофон, поэтому вы сможете добиться наилучшего качества звука, стоя с ним лицом к лицу.
НАЧНИТЕ ЗАПИСЬ БЫСТРО
Yeti создан для комфортной и безотказной работы. Настройте его за несколько секунд с помощью прилагаемой подставки или подставки для микрофона. Отрегулируйте усиление микрофона, диаграмму направленности, громкость или отключите/включите звук с помощью легкодоступных элементов управления. Записывайте с помощью Yeti с комфортом — просто разговаривайте, пойте или играйте!
Отделка: дополнение наушников, мыши и клавиатуры Logitech G Aurora Collection — впечатляющая новая отделка микрофона Yeti сделает вашу трансляцию красивой и эстетичной. Эксклюзивная коллекция тем Streamlabs Aurora: загрузите темы, визуально соответствующие вещательному микрофону Yeti и коллекции Aurora. Откройте для себя волшебство потоковой передачи игр Blue VOICE Effects: Студийный микрофон Yeti улучшает звук и поток с помощью крутых вокальных эффектов, HD-сэмплов и студийных инструментов. среди прочего Эквалайзер, лимитер и шумоподавление благодаря усовершенствованной голосовой модуляции NVIDIA: от Electrobeast до Helium Chipmunk — микрофон для подкаста может преобразить ваш голос, развлекая аудиторию различными способами. Совместимость с PlayStation: выберите Yeti для микрофона PS4 или микрофона для PS5. для мгновенного улучшения качества звука. Встроенное крепление Blue Yeti Shockmount: кардиоидный микрофон имеет инновационную конструкцию из трех капсюлей, изолированных использование внутреннего амортизатора для чистого и четкого звука. Дополните свою коллекцию: USB-конденсаторный микрофон Blue Yeti Специальная версия Pink Dawn станет прекрасным дополнением к вашей коллекции Logitech G Aurora. Образцы звука HD: выберите USB-микрофон Blue Yeti и наслаждайтесь образцами звука в формате HD. с помощью прилагаемой сокровищницы аудиосэмплов вы можете легко подчеркнуть свое сообщение, создать приятную атмосферу или рассмешить аудиторию.
Связь: USB
Тип: емкостный
Мин. Частотная характеристика: 20 Гц
Направленность: всенаправленная
Макс. Частотная характеристика: 20000 Гц
Цвет: розовый
Чувствительность: 120 дБ/мВт
Вес: 560 г
Способ крепления: На ножке
Применение: студия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Тип | Конденсаторный |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 550 г |
| Диаметр | 105 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина шнура | 2 м |
| Ширина | 120 мм |
| Характеристики | |
| Потребляемый ток | 100 А |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Частота | 20000 Гц |
| Чувствительность | -38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Yeti USB Aurora |
| Марка | Logitech |
| Соединитель | USB |
- Цена: 8 551 ₴

