Доставка со склада 5-10 дней.


LOQ 15ARP9

Сочетание скорости и производительности с процессорами AMD Ryzen™_x000D_
Наслаждайтесь мощностью и надежной производительностью процессоров AMD Ryzen™ серии 8040, обеспечивающих непревзойденную скорость, необходимую для игр. Откройте для себя новые игровые миры, наслаждайтесь игрой без необходимости подзарядки и используйте инновационную технологию искусственного интеллекта Ryzen™.

Полнопроизводительные видеокарты NVIDIA® GeForce RTX™
Ноутбук LOQ 15ARP9 оснащен видеокартой NVIDIA® GeForce RTX™ 40-й серии, разработанной как для геймеров, так и для авторов. Он обеспечивает потрясающую производительность и графику на базе искусственного интеллекта. Погрузитесь в реалистичные виртуальные миры с помощью трассировки лучей, а DLSS 3 повышает производительность до невообразимого уровня. Кроме того, пакет технологий Max-Q оптимизирует производительность системы, мощность, время автономной работы и акустику для обеспечения превосходной производительности.

Незаменимая технология охлаждения
Система охлаждения, используемая в Lenovo LOQ 15ARP9, гарантирует, что ваш ноутбук всегда готов к работе на самом высоком уровне. HyperChamber Cooling — это система, основанная на двух вентиляторах, вращающихся в противоположных направлениях, которые перемещают холодный воздух внутри камеры, предотвращают попадание горячего воздуха в остальную часть корпуса и эффективно рассеивают тепло с задней стороны. Герметичная камера эффективно отводит тепло, обеспечивая дополнительную мощность, одновременно снижая температуру на 2°C и уровень шума на 2 дБ.

Будущее игр ‑ Lenovo AI Engine+
С Lenovo AI Engine+ и чипом LA1 AI развлечения и обучение становятся еще проще. Активируйте режим баланса в Lenovo Vantage и позвольте искусственному интеллекту действовать, чтобы корректировать настройки на лету. Попрощайтесь с хлопотами, связанными с ручной настройкой при выполнении школьных заданий, требующих интенсивного использования процессора, и игр, требующих интенсивного использования графического процессора.

Тоньше, изящнее, сильнее
Lenovo LOQ 15ARP9 имеет прочный и минималистичный 15-дюймовый дизайн, который на 4 % тоньше предыдущей модели и обеспечивает повышенную портативность. Интуитивно понятная подсветка кнопки питания указывает режимы работы в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7435HS |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 32GB |
| Весы | 2,38 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 100% sRGB |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | 83JC0081PB |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | LOQ 15ARP9 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4070 |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x RJ-45, Wyjście słuchawkowe, Wejście mikrofonowe, 1x USB 3.2 (Typ-C), DC-in (wejście zasilania), 3x USB 3.2 (Typ-A) |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Цвет | Szare |
| Частота обновления | 144Hz |
| Частота оперативной памяти | 4800Mhz |
| Частота процессора | 4500MHz |
| Яркость матрицы | 300 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴










