Доставка со склада 5-10 дней.

Ноутбук EliteBook 640 G9 i5-1235U 256 ГБ/16 ГБ/W11P/14.0 9M3Z3AT Достигните элитного уровня производительности HP EliteBook 640 — это мощный и безопасный компьютер по доступной цене, который позволяет легко стандартизировать и предоставляет пользователям инструменты, необходимые для работы практически где угодно. Этот компьютер, созданный с учетом основных потребностей предприятий, обеспечивает возможности совместной работы, а также мощность и безопасность, необходимые вашей компании, чтобы оставаться в игре.

Кристально чистый звук Наслаждайтесь кристально чистым звуком благодаря технологии HP Dynamic Audio и технологии HP AI Noise Reduction. Защищено HP Wolf Security ПК HP Wolf Pro Security Edition сочетают в себе HP Sure Click Pro и HP Sure Sense Pro для более тщательной защиты, чем стандартные версии, благодаря годовым или трехлетним пользовательским лицензиям с поддержкой HP. Это обеспечивает мощное единое решение, не требующее среды, управляемой ИТ-специалистами.
Функции продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1235U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 16GB |
| Весы | 1,37 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 256GB |
| Карты памяти | Nie dotyczy |
| Код производителя | 9M3Z3AT |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | EliteBook 640 G9 |
| Марка | HP |
| Материал | Aluminium, Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe |
| Мультимедиа | Kamera |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарт | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x Thunderbolt, 1x DisplayPort |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 9 999 ₴






