Доставка со склада 5-10 дней.



Игровой ноутбук HP Victus 15






ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ ИГРОВОЙ

Игровой ноутбук HP Victus универсальное устройство. Сверхчеткое и четкое изображение не только позволит вам расправить крылья, пока... геймплей, но также отлично подходит для работы или повседневного серфинга Интернет. 15,6-дюймовый экран с разрешением FHD, процессор AMD и видеокарта NVIDIA. мощная поддержка со стороны каждого игрового мастера. Мощный аккумулятор обеспечивает до 10 часов работы на одном заряде. зарядки, а аудиосистема от датского дуэта Bang & Olufsen гарантирует простор, чистый звук. Вы не упустите ни одной детали.




Небольшой дисплей с диагональю 15,6 дюйма

Клавиатура с подсветкой и цифровой консолью
Увеличенная сенсорная панель



Больше мощности требует лучшего охлаждения

Два вентилятора
Большой воздухозаборник

Процессор AMD RYZEN™*
Новая версия процессора — это высочайшая производительность для требовательных геймеров. До 35% больше мощности, чем предыдущая версия. Усовершенствованная архитектура мобильного процессора AMD Ryzen™ гарантия высокой игровой производительности и надежной энергоэффективности.

ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА WINDOWS*
Максимальная производительность, больше возможностей персонализации и расширенные функции безопасности. Этот все благодаря конфигурации с уже известной системой Windows. Пакет включает в себя множество новых функций, таких как Windows Hello и Cortana.

ВИДЕОКАРТА NVIDIA® GEFORCE RTX™
Опытный игрок знает, что во в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 8845HS |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 16GB |
| Весы | 2,29 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 62.5% sRGB |
| Дополнительные функции | Podświetlana klawiatura, Wielodotykowy touchpad, Klawiatura numeryczna |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | AZ5R4EA |
| Количество батарейных отсеков | 4 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Кэш процессора | 16MB |
| Мoдель | Victus 15-fb2874nw |
| Максимальное время работы | 7,45h |
| Марка | HP |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4050 |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 6GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI, 2x USB 3.0, Czytnik kart pamięci, 1x RJ-45, DC-in (wejście zasilania), Wyjście audio, 1x USB 3.0 (Typ-C) |
| Распределение | HP |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Цвет | Srebrne |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота ОЗУ | 5600MHz |
| Частота обновления | 144Hz |
| Частота процессора | 5100MHz |
| Яркость матрицы | 300 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴






