Доставка со склада 5-10 дней.

Ноутбук/планшет 2-в-1 HP Envy x360 16-ad0111nw Wuxga Touch Ryzen 7 8840HS/16GB/512GB/INT/Win11H Silver HP Envy x360 16-ad0111nw — универсальное устройство, сочетающее в себе функциональность ноутбука с практичностью планшета . Оснащен 16-дюймовым сенсорным экраном Wuxga и мощным процессором AMD Ryzen™ 7 8840Hs, обеспечивающим плавную работу и производительность. Кроме того, 16 ГБ ОЗУ и твердотельный накопитель емкостью 512 ГБ позволяют быстро запускать приложения и хранить большие объемы данных. Работает на Windows 11 Home, обеспечивающая современный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Идеальный выбор для людей, которые ищут современное и универсальное устройство для работы и развлечений. Преимущества: - Процессор AMD Ryzen™ 7. 8840Hs — 16 ГБ ОЗУ Lpddr5-6400 МГц — SSD-накопитель 512 ГБ — Сенсорный экран Wuxga 16 дюймов — IPS-матрица — Клавиатура с подсветкой — До 19 часов воспроизведения видео. Исключительное качество изображения на каждом этапе HP Envy x360 16-ad0111nw, оснащенный 16-дюймовым сенсорным экраном с разрешением Wuxga (1920 x 1200) и матрицей IPS, обеспечивает исключительно четкое и четкое изображение. Стеклянный экран, закрывающий всю поверхность, делает использование этого устройства чрезвычайно приятным. Кроме того, яркость 300 нит обеспечивает четкие и чистые цвета даже в ярко освещенных местах. Идеальное решение для требовательных пользователей. Ноутбук/планшет HP Envy x360 16-ad0111nw 2-в-1 оправдает ожидания даже самых требовательных пользователей. Оснащен процессором AMD Ryzen™ 7 8840Hs с тактовой частотой до 5,1 ГГц, кэшем объемом 16 МБ, 8 ядрами и 16 потоками, обеспечивающими невероятную производительность и плавность работы даже при выполнении самых ресурсоемких задач. Кроме того, этот ноутбук имеет впечатляющие 16 ГБ оперативной памяти Lpddr5-6400 МГц, что гарантирует быструю работу многих процессов одновременно. В свою очередь SSD-накопитель PCIe Gen4 NVMe M.2 емкостью 512 ГБ обеспечивает достаточно места для хранения файлов и быстрой работы системы и приложений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 8840HS |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 16GB |
| Весы | 1,91 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 62.5% sRGB |
| Дополнительные функции | Podświetlana klawiatura, Wielodotykowy touchpad, Akcelerometr, Żyroskop |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | A19V3EA |
| Количество батарейных отсеков | 4 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Кэш процессора | 16MB |
| Мoдель | Envy x360 16-ad0111nw |
| Максимальное время работы | 15,15h |
| Марка | HP |
| Модель видеокарты | Radeon Graphics |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon, Ekran dotykowy |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Błyszcząca |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | 2x USB 3.1 (Typ-C), 2x USB 3.1 (Typ-A), Wyjście audio, HDMI 2.1 |
| Распределение | HP |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60Hz |
| Частота оперативной памяти | 6400MHz |
| Частота процессора | 5100MHz |
| Яркость матрицы | 300 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴










