Доставка со склада 5-10 дней.

HP27-cr0252nw

Разработан с учетом защиты окружающей среды
Первый в мире компьютер, созданный с использованием переработанной кофейной гущи1. Также включает переработанные отходы потребления и пластик, извлеченный из отходов океана2.

Готов к командной работе
Создан для полноценного сотрудничества благодаря поворотной камере для обеспечения конфиденциальности3, двум микрофонам и усовершенствованной системе шумоподавления.

Готовы к решению повседневных задач

Видеокарта Intel® Iris® Xᵉ
Впечатляющая производительность для авторов, геймеров и любителей развлечений. Тонкий, легкий и удобный компьютер с феноменальной четкой графикой нового уровня качества.5

Дисплей FHD с технологией IPS.
Наслаждайтесь кристально четким изображением со всех сторон. Широкие углы обзора 178° и реалистичное разрешение 1920 x 1080 всегда гарантируют идеальное изображение вашего любимого контента.6

Антибликовая панель
Наслаждайтесь солнцем и любимым контентом благодаря антибликовой панели. Антибликовый матовый экран позволяет использовать компьютер на открытом воздухе.
Устранение мерцания изображения
Используя вместо стандартной подсветки технологию DC Dimming, которая регулирует яркость путем управления подаваемым током, мы можем устранить мерцание экрана, обеспечивая больший комфорт при просмотре отображаемого изображения.7
Устойчивый дизайн
Поскольку именно мелочи имеют большое значение, этот ПК изготовлен из экологически чистых материалов, таких как океанический пластик и переработанный пластик.8

Порты
Спецификация
Дисплей
FullHD (1920 × 1080), IPS, диагональ 68,6 см (27 дюймов)
Процессор
Intel® Core™ i7 1355U
ОЗУ
16 ГБ памяти DDR4
Жесткий диск
512 ГБ SSD
Видеокарта
Intel® Iris® Xᵉ
Стандарт подключения
Realtek RTL8852BE
Внутренний анализ HP всех компьютеров, представленных на рынке, по состоянию на ноябрь 2022 г. Для создания рисунков отделки компьютера использовалась переработанная кофейная гуща. Содержит 40% переработанного пластика. Процент вторичного сырья и пластика, восстановленного перед выбросом в океан, варьируется в зависимости от продукта. Для обеспечения описанных функций может потребоваться стороннее программное обеспечение или другие приложения. Многоядерная технология была разработана для повышения производительности некоторых программ. Не все клиенты или приложения получат выгоду от этой технологии. Производительность и тактовая частота зависят от нагрузки приложения, а также конфигурации аппаратного и программного обеспечения. Нумерация Intel не является показателем более высокой производительности. Intel и Iris являются товарными знаками корпорации Intel или ее дочерних компаний в США и/или других странах. Intel, логотип Intel и Iris являются товарными знаками корпорации Intel или ее дочерних компаний в США и/или других странах. Для просмотра изображений Full High Definition (FHD) требуется контент FHD. Функция Flicker-Free устраняет мерцание экрана благодаря светодиодной подсветке со встроенной технологией регулировки яркости DC Dimming. Процент пластика, спасаемого от попадания в океан, и восстановленного пластика после потребления варьируется в зависимости от продукта. Процент переработанного пластика основан на определении стандарта IEEE 1680.1-2018.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 16GB |
| Весы | 6,72 kg |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 512GB SSD |
| Изготовление матрицы | Matowa |
| Изогнутый экран | Нет |
| Количество ядер процессора | 10 rdzeni |
| Мoдель | 27-cr0252nw |
| Марка | HP |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Процессор | Intel Core i7-1355U |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Цвет | Białe |
| Частота процессора | 5000MHz |
- Цена: 9 999 ₴




