Доставка со склада 5-10 дней.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ ПО УСТАНОВЛЕННОЙ ЦЕНЕ.
Ноутбук ACER TravelMate P2 15 TMP215-55-TCO 15,6 дюйма IPS Core 5-120U 16 ГБ ОЗУ 512 ГБ SSD Windows 11 Professional

Ноутбук ACER с экраном 15,6 дюйма и разрешением 1920 x 1080 пикселей, оснащен процессором Intel Core 5-120U с частотой 5 ГГц, оперативной памятью DDR5 объемом 16 ГБ. Жесткий диск SSD объемом 512 ГБ. Графика Intel UHD. Установленная операционная система — Windows 11 Professional.
Процессор: Intel Core 5 120UПоколение процессора Intel Core: НеприменимоКоличество ядер: 10Количество потоков: 12Кэш: 12 МБ КэшМаксимальная тактовая частота процессора [ГГц]: 5,0Минимальная тактовая частота процессора [ГГц]: Нет данныхВстроенный графический чип: Intel UHD GraphicsЧипсет : Нет доступных данных. Размер ОЗУ. [ГБ]: 16 Тип ОЗУ: Частота ОЗУ DDR5 [МГц]: Нет данных Максимальный поддерживаемый объем ОЗУ: 64 ГБ Общее количество слотов ОЗУ: Нет данных Занятые слоты ОЗУ: 1x 16 ГБ Свободные слоты ОЗУ: Нет данных Выделенная видеокарта: Видеокарта с памятью: Н/Д Тип памяти графического процессора: Н/Д Тактовая частота видеокарта [МГц]: Н/Д Мощность видеокарты (TGP) [Вт]: Н/Д Максимальная мощность видеокарты (TGP) [Вт]: Н/Д Емкость SSD [ГБ]: 512 Тип SSD: PCIe NVMe Емкость жесткого диска [ГБ]: Нет. Память Intel Optane [ГБ]: Не применимо. Возможность расширения дисковой памяти: Да. Модифицированный дисковый интерфейс: M.2. PCIeДиагональ экрана [дюймы]: 15,6 Разрешение экрана: 1920 x 1080 Тип матрицы: Матовая Тип подсветки: LED Тип матрицы: IPS Частота обновления изображения [Гц]: Нет данных Яркость матрицы [кд/м2]: 300 Сенсорный экран: Нет Дополнительная информация: Формат изображения: 16:9Wi- Фи: Да (Wi-Fi 6E (802.11 a/b/g/n/ac/ax))Bluetooth: Да (модуль Bluetooth 5.3)LAN: 1 Гбит/сРазъемы: 1 устройство чтения карт памяти microSD, 1 разъем HDMI 2.1, 1 разъем RJ -45 (LAN), 1 выход для наушников/вход для микрофона, 2 порта USB 3.2 Gen. 2, 2 порта USB Type-C (с Thunderbolt 4 и DisplayPort) Емкость аккумулятора [Втч]: 53 Тип аккумулятора: Литий-ионный Количество камер: Нет данных Дополнительная информация о зарядке/аккумуляторе: Нет данных Мощность блока питания [Вт]: 65 Дополнительная информация о блоке питания: разъем USB Type-C. Безопасность: можно закрепить с помощью кабеля (порт Kensington Lock). Встроенный оптический привод: нет. Тип оптического привода: не применимо. Операционная система: Windows. 11 Professional Обновление до Windows 11: Не применимо Программное обеспечение в комплекте: Не применимо Веб-камера: FHD 1080P, инфракрасная (ИК) камера Динамики: Встроенные стереодинамики Микрофон: 2 встроенных микрофона Считыватель отпечатков пальцев: Да Клавиатура с подсветкой: Да Цвет подсветки клавиатуры: Белый Отдельная цифровая клавиатура: Да Указательное устройство: Сенсорная панельЧехол и строительство: Смешанное жилье поликарбонат и АБС-пластик Цвет корпуса: СереброВысота [см]: 2,35 Ширина [см]: 36,12 Глубина [см]: 24,3 Вес [кг]: 1,62 Датчики: Нет данных Функции AI: Сертификат NoTCO: Да Тип ноутбука: Ноутбук для учителей, Ноутбук Серия ноутбуков: Acer TravelMateОборудование: Источник питанияРасширенные компоненты: НеприменимоКод производителя: NX.BDYEP.001
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Белый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 16GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | NBCNXBDYEP001AC |
| Мoдель | TrawelMate P215-55-TCO 16" |
| Марка | Acer |
| Мультимедиа | Głośniki, Mikrofon |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
- Цена: 9 999 ₴







