Доставка со склада 5-10 дней.




HDR-изображение исключительного качества
Разрешение Full HD в сочетании с 32-дюймовым экраном позволяет отображать огромное количество деталей. Это отличная новость для всех, кто хочет смотреть программы и сериалы в максимально хорошем качестве. Поддержка стандарта HDR10 делает цвета, отображаемые на экране, чрезвычайно реалистичными и яркими. Это возможно, в том числе, потому, что это решение использует сохраненные метаданные о соответствующих цветах, контрастности и уровнях яркости изображения для отдельных носителей.
Отличная оптимизация отображаемого изображения


Разрешение TRU масштабирует медиафайлы более низкого качества, повышая их разрешение до максимально возможного стандарта._x000D_ Важно отметить, что это делается автоматически и в режиме реального времени.

Полный пакет развлечений благодаря системе_x000D_ ВИДАА Смарт ТВ
Функциональная система VIDAA Smart TV позволяет наслаждаться не только традиционным телевидением, но и многими другими возможностями. Интуитивно понятный и молниеносный интерфейс обеспечивает легкий доступ к богатым мультимедийным библиотекам, предоставляемым, в частности, Netflix, YouTube, Disney+, Max, Amazon Prime или Polsat Box Go. Также доступен простой в использовании веб-браузер.
Беспроводной обмен_x000D_ экран


Звук, окружающий вас_x000D_ со всех сторон

Поддержка голосового помощника VIDAA
Телевизором можно удобно управлять с помощью голосовых команд. Просто скачайте приложение VIDAA на свой смартфон и используйте голосовой помощник VIDAA VOICE для поиска видео или управления устройством.
Встроенный тройной тюнер DVB-T2/C/S2


Необходимые разъемы
Запишите свои любимые программы на USB-накопитель


Безрамочный и современный дизайн
Телевизор выглядит просто великолепно. Черный цвет корпуса и безрамочный дизайн наверняка понравятся. Телевизор впишется в любой интерьер.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Вес (без подставки) | 4kg |
| Вес с базой | 4,2kg |
| Возможности Смарт ТВ | YouTube, Netflix, Rakuten, Amazon Prime, Disney Plus, Polsat Box, Apple TV, Canal+, Max |
| Высота без базы | 43cm |
| Высота с основанием | 47,3cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 7,6cm |
| Глубина с основанием | 17,3cm |
| Датчик освещенности | Нет |
| ДисплейПорт | Нет |
| Долби цифровой | Да |
| Используемые технологии | PVR, TRU Resolution, HDR 10, DTS Virtual:X + DTS:X, Vidaa Voice |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi, DLNA, LAN |
| Мoдель | 32QV2F63DG |
| Марка | Toshiba |
| Мощность динамика | 2 x 6W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 45 kWh |
| Размер экрана | 80 cm |
| Распределение | Vestel |
| Система объемного звучания | Да |
| Смарт ТВ | Vidaa |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технология | Full HD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-T2, DVB-S2 |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Нет |
| Частота обновления | 60 Hz |
| Ширина без базы | 72,8cm |
| Ширина с основанием | 72,8cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 26 kWh |
- Цена: 13 903 ₴










