Доставка со склада 5-10 дней.

Парогенератор Tefal Gv9E22E0 PRO Express Fast Heat UP PRO Gold Парогенератор Tefal Gv9E22E0 Pro Express Fast Heat Up Pro — эффективное и современное устройство, которое позволит быстро и эффективно разгладить даже самую мятую одежду. Благодаря инновационной технологии генерации пара устройство обеспечивает превосходные результаты без необходимости использования дополнительных химикатов. Преимущества: - Мощность 2200 Вт - Давление 7,6 бар - Максимальная подача пара до 550 г/мин - Непрерывная подача пара 140 г/мин - Самоочищающаяся подошва Durilium AirGlide Autoclean - Очень простая система удаления накипи - Изготовлены из перерабатываемых материалов Быстрое время нагрева Благодаря функции быстрого нагрева вы можете приступить к глажке всего за несколько минут. через несколько секунд после включения устройства. Благодаря большой емкости резервуара для воды вам не придется беспокоиться о частой доливке – вы сможете работать без перерыва в течение длительного времени. Очень простое управление Pro Express Fast Heat Up Pro создан для удобства использования – он имеет легкодоступные и интуитивно понятные кнопки, а также эргономичную ручку, обеспечивающую комфортный удержание во время глажки. Кроме того, система блокировки колес облегчает перемещение устройства. Элегантный дизайн В элегантных золотистых тонах парогенератор Tefal Gv9E22E0 Pro Express Fast Heat Up Pro — это не только практичное, но и стильное устройство, которое прекрасно впишется в любой современный интерьер. Подарите себе комфортное и эффективное глажение с помощью Pro Express Fast Heat Up Pro!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie, Blokada kapania, Zabezpieczenie przed przegrzaniem |
| Власть | 2200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальное давление пара | 7,6 bar |
| Марка | Tefal |
| Производство пара | 140 g/min |
| Тип стопы | Durilium AirGlide Autoclean |
| Функции | Pionowy wyrzut pary, Automatyczne wyłączanie, Blokada kapania, Wskaźnik poziomu wody |
- Цена: 14 532 ₴










