Доставка со склада 5-10 дней.
Сетевой динамик Sonos Roam 2
Портативная сетевая колонка с Wi-Fi и Bluetooth 5.2
Водонепроницаемый (IP67)Защита от падения10 часов автономной работыWi-FiBluetoothАвтоматическая регулировка Trueplay™Apple AirPlay 2Кнопочное управлениеФункция голосового управления
Подключите наушники, включите музыку и вперед! Чистый звук и мощные басы до 10 часов. Благодаря классу водонепроницаемости и пылезащиты IP67 Roam 2 способен выдержать любые воздействия. Откройте для себя больше функций и возможностей этой умной колонки, подключив ее к домашней сети Wi-Fi через приложение Sonos. Технические характеристики:
Усилители: Два цифровых коммутационных усилителя класса H идеально настроены для соответствия уникальной акустической архитектуре динамика. Высокочастотные динамики: Высокочастотный динамик обеспечивает чистые высокие частоты. Среднечастотные динамики: Среднечастотный динамик точно воспроизводит средние частоты и максимально усиливает низкие частоты. Микрофоны: Дальнее поле Микрофонная решетка использует усовершенствованное формирование луча и многоканальное шумоподавление. реверберация, что позволяет быстро и точно активировать голосовое управление и автоматическую настройку Trueplay. Регулируемый графический эквалайзер (EQ): настройте низкие и высокие частоты, а также громкость в приложении Sonos. Автоматическая настройка Trueplay: программное обеспечение интеллектуально подстраивает звук под конкретную среду и аудиоконтент. Эту функцию необходимо изначально активировать в приложении Sonos. Sound Swap: удерживайте кнопку Play/Stop, чтобы перенести аудио между Roam 2 и ближайшим устройством Sonos в вашей системе. Voice Control: поддерживает Sonos Voice Control и Amazon Alexa. Доступность услуг зависит от языка и страны. Wi-Fi: подключение к сети Wi-Fi, управляемой любым маршрутизатором 802.11a/b/g/n/ac, который поддерживает частоту 2,4 ГГц или 5 ГГц. Bluetooth: Bluetooth 5.2 поддерживает потоковую передачу звука с вашего устройства с помощью Bluetooth. поддержкаАккумулятор: аккумулятор емкостью 18 Вт·ч обеспечивает до 10 часов непрерывного воспроизведения на одной зарядке при умеренной громкостиЗарядка: используйте прилагаемый кабель USB-C с совместимым адаптером питания. Вы также можете использовать беспроводное зарядное устройство Sonos Roam или любое беспроводное зарядное устройство с сертификатом Qi. Порт USB-C: 15 Вт, 5 В/3 А. Наушники: четырехъядерный 1,4 ГГц A-53. Память: 1 ГБ SDRAM; 4 ГБ NVApple AirPlay 2: поддерживает AirPlay 2 на устройствах Apple под управлением iOS 11.4 или более поздней версии по Wi-Fi'IP67: защита от пыли и воды (динамик выдерживает погружение в воду на глубину 1 м на срок до 30 минут)Светодиоды: светодиоды на изделии показывают подключение Управление статусом, активностью микрофона и отключением звука: используйте сенсорные кнопки на верхней/левой стороне динамика для воспроизведения, приостановки, пропуска треков, повтора воспроизведения, регулировки громкости, а также отключения/включения микрофонов. Нажмите кнопку Bluetooth, чтобы подключить устройство. Нажмите кнопку питания, чтобы перевести динамик в спящий режим, выключить его и вывести из спящего режима. Рабочая температура: от 5°C до 35°C. Отделка: матовая. Размеры (В x Ш x Г): 168 x 62 x 60 мм. Вес: 0,43 кг. В комплект входит: кабель для зарядка USB-C на USB-C - 1,2 м, краткое руководство и гарантия
Товар новый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonos |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.43 кг |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 15 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie, Wbudowany akumulator |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Roam 2 |
| Марка | Sonos |
| Рабочее время | 10 h |
| Цвет | Białe |
- Цена: 14 545 ₴

