Доставка со склада 5-10 дней.
Велосипед Schwinn Airdyne AD8
Велосипед Schwinn Airdyne AD8 сочетает в себе новейшую технологию сопротивления воздуху с непревзойденной долговечностью и производительностью, что позволяет вам полностью реализовать свой тренировочный потенциал, не выходя из собственного дома. Устройство оснащено запатентованной системой пневмопривода с неограниченным количеством сопротивлений – чем интенсивнее вы тренируетесь, тем большее сопротивление создает велосипед. Независимо от того, используете ли вы его, чтобы разнообразить тренировку HIIT или хотите выполнить интенсивную кардио-тренировку, AD8 гарантирует универсальные и разнообразные тренировки.


Разнообразное обучение
Велосипед Schwinn Airdyne AD8 был разработан, чтобы предоставить пользователям разнообразные возможности тренировок. Вы можете тренировать верхнюю и нижнюю часть тела одновременно, только верхнюю или чередовать способы катания. Широкие педали не имеют ремней, поэтому можно быстро переносить ноги на подставки для колес. Это облегчает изменение способа тренировок. Специально профилированные ручки обеспечивают четыре типа захвата. Благодаря этому оборудование подойдет как высоким, так и невысоким людям.


Четкое отображение
Велотренажер Schwinn Airdyne AD8 оснащен двойным ЖК-дисплеем высокого разрешения. Он позволяет постоянно отслеживать основные параметры упражнений, такие как время, скорость, расстояние, калории, количество оборотов в минуту, мощность и пульс. Вы также можете просмотреть статистику, которая наверняка будет полезна при отслеживании вашего прогресса и постановке новых целей тренировок. Большим преимуществом является то, что компьютер может питаться от сети, но в него можно поставить и батарейки (2 батарейки типа D). На своем компьютере вы можете установить одну из 9 программ тренировок с учетом ваших потребностей и предпочтений.

Полезные функции и аксессуары
Модель Airdyne AD8 оснащена всеми необходимыми функциями и аксессуарами, которые сделают ваши тренировки приятными и комфортными. Велосипед оснащен удобным регулируемым седлом и держателем для бутылки. Специально профилированные рукоятки руля обеспечивают полную синхронность движений рук и ног и позволяют воспроизводить естественные движения тела во время тренировки. Четыре выравнивающие ножки обеспечивают устойчивое положение оборудования, а транспортные колеса — легкое перемещение. Рама сзади имеет специальный профиль, позволяющий удобно транспортировать велосипед в выбранное место.


Спецификация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwinn |
| Автономная работа | Батарейки |
| Велоэргометр | Да |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Аэродинамическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Время, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 134 см |
| Длина | 134 см |
| Ширина | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Kółka transportowe |
| Измерение | Dystans |
| Марка | Schwinn |
| Тормозная система | Powietrzne |
- Цена: 85 351 ₴










