Доставка со склада 5-10 дней.
Технические характеристики

Галерея
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 6 GB |
| Аккумуляторная технология | Li-Po |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Весы | 373 g |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | G1OEOL |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth, NFC |
| Марка | Oukitel |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Уровень защиты IP | IP68 |
| Цветная версия | Multikolor |
| датчики | Akcelerometr, Światła, GPS |
Информация для заказа
- Цена: 13 207 ₴





