Доставка со склада 5-10 дней.
Loewe Klang Sub1 в цвете Basalt Grey — эксклюзивный современный беспроводной сабвуфер компактного дизайна.
Работает полностью без кабелей с телевизорами Loewe серий Bild и WE, а также со всеми моделями SL3 до сегодняшнего дня.
Loewe Klang Sub1 — небольшой сабвуфер, который идеально вписывается в любую комнату и становится идеальным дополнением к телевизорам и аудиосистемам Loewe. Во-первых, он больше похож на эксклюзивное украшение, чем на классический «квадратный» сабвуфер. Однако за элегантным и минималистичным внешним видом скрывается огромное количество басов, без которых просмотр фильмов, сериалов, спортивных состязаний или игр на консоли будет лишен основы звука и великолепных эффектов.
Сабвуфер, который, хотя и предназначен для аудиорешений, интегрированных с телевизорами Loewe (SL3 и выше), также может использоваться с аудиорешениями сторонних производителей, вывод звука которых контролируется с телевизора.
Определенно, Loewe Klang Sub1 — это компактный сабвуфер с гармоничным дизайном и насыщенным звуком ниже 100 Гц. это позволит нам лучше наслаждаться фильмами и сериалами, а также музыкой.
Новый, в заводской упаковке.
О компании Loewe...
Loewe — ведущий международный бренд, предлагающий телевизоры премиум-класса и бытовую электронику. С момента своего основания в 1923 году, благодаря своим прекрасно узнаваемым, идеально совершенным устройствам и многочисленным инновациям, Loewe задает направление развития всей отрасли, а ее продукция завоевала множество наград, в том числе: за уникальный дизайн, сохраняя при этом обещание качества «Сделано в Германии». Отделы разработки, производства и обслуживания Loewe расположены в Кронахе (Верхняя Франкония), Германия.
Устройства Loewe разработаны с использованием материалов высочайшего качества, чтобы быть долговечными и потреблять как можно меньше энергии. Неподвластный времени дизайн оборудования этой марки в сочетании с необычайной точностью изготовления создают ощущение обладания уникальным продуктом.
Потрясающий вид
Loewe Klang Sub1 сочетает в себе важнейшие ценности бренда: эксклюзивный дизайн и материалы высшего класса. Таким образом, он в точности соответствует акустическим свойствам продукции Loewe, а также дизайну и качеству материалов, обычно используемых брендом. Производитель использовал высококачественные материалы, изысканную акустическую ткань и прочную верхнюю и нижнюю крышку. Все это дополняется продуманными деталями, такими как разъем кабеля питания, спрятанный в основании сабвуфера.
Невероятная сила
Loewe Klang Sub1 имеет усилитель с постоянной среднеквадратичной мощностью 160 Вт. Он оснащен 4 пассивными излучателями и 2 активными 4-дюймовыми низкочастотными динамиками в гексагональном расположении. По словам производителя, это обеспечивает отсутствие вибрации даже на высоких уровнях громкости. Кроме того, продуманно размещенные в корпусе басовые динамики равномерно наполняют комнату басами, поэтому независимо от того, в каком положении вы находитесь, вы можете быть уверены, что не пропустите басовые треки из фильмов, музыки или игр. .
Внутренняя усиленная конструкция позволяет создать конструкцию примерно на 50% меньше, чем у обычных низкочастотных динамиков, но с такими же характеристиками. И все это имеет размеры всего 28,7 x 28,7 x 15,8 см.
Комфорт превыше всего...
Для удобной установки и передачи звука без помех между телевизором и сабвуфером компания Loewe выбрала эффективное беспроводное соединение. Это, вкупе с оригинальным дизайном, позволяет разместить сабвуфер практически в любом месте комнаты, идеально вписываясь в интерьер. Кроме того, это делает его идеальным для небольших помещений, где он способен обеспечить высокую производительность, не занимая при этом слишком много места.
Вы можете разместить сабвуфер в любом месте комнаты, и его легко перемещать, все, что нужно сделать, это подключить его к розетке.
Спецификация:
В комплект входят аксессуары: кабель питания, руководство пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loewe |
| Акустическое оформление | С пассивным излучателем |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 6 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 287 мм |
| Глубина | 158 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | klang sub1 |
| Марка | Loewe |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 160 W |
| Цвет | Szare |
- Цена: 21 519 ₴








