Доставка со склада 5-10 дней.


ThinkPad L16 Gen 1 (16, AMD)
Ноутбук, который позволяет требовательным пользователям работать продуктивно
16-дюймовый ноутбук корпоративного класса с широкими возможностями дисплея. Бесперебойная многозадачность, большой объем памяти и большие накопители. Мощные процессоры AMD Ryzen™ PRO серии 7030. Удобная навигация и более крупный трекпад с обновленной клавиатурой ThinkPad. Усовершенствованная система охлаждения для прохладной и бесшумной работы. Широкие возможности настройки и легкость обновления по мере роста вашего бизнеса.
Функции

Раскройте свой потенциал
Ноутбук ThinkPad L16 создан с учетом вашей продуктивности: трекпад гораздо большего размера обеспечивает более эффективное взаимодействие между окнами и файлами. Обновленная клавиатура ThinkPad оснащена сенсорными маркерами на наиболее часто используемых клавишах, чтобы их было легче найти, а купол со светодиодами и точками Брайля облегчает поиск порта зарядки. Знаменитый красный TrackPoint по-прежнему позволяет осуществлять навигацию, но двойное нажатие открывает настраиваемое быстрое меню, которое позволяет оптимизировать настройки аудио-видео. Для тех, кто ценит производительность и точность, ноутбук L16 — это то, что вам нужно.

Поднимите свою производительность на новый уровень
Благодаря большому объему памяти и производительности процессоров AMD Ryzen™ PRO серии 7030 ноутбук ThinkPad L16 позволяет загружать файлы и приложения с молниеносной скоростью. Система плавно балансирует мощность и эффективность. Модернизированная система впуска и выпуска воздуха отводит тепло назад, что позволяет оптимизировать охлаждение даже при интенсивном использовании. Кроме того, устройство очень тихое. Выполняйте несколько задач в течение дня и знайте, что это мощное устройство поможет вам воплотить в жизнь все ваши великие идеи!

Расширяет возможности цифрового сотрудничества
Панель связи, расположенная в верхней части дисплея, позволяет легко открыть ноутбук и содержит все необходимое для оптимизации конференц-связи. Выберите одну из двух камер — 5-мегапиксельную камеру sRGB и инфракрасный датчик для удобства бесконтактного входа в систему — или остановитесь на камере HD, которая также выполняет свою работу. Два микрофона с шумоподавлением на 360 градусов в сочетании с Dolby Voice® обеспечивают превосходное качество звука благодаря динамикам Dolby Audio™, обращенным к пользователю. Кроме того, предустановленное программное обеспечение Lenovo View обеспечивает усовершенствования камеры и автоматическое кадрирование для достижения наилучших результатов.

Поддерживает экономику замкнутого цикла
Благодаря широкому ассортименту запасных частей (CRU) компоненты можно легко заменить, что позволяет модернизировать или продлить срок службы вашего устройства с помощью простого ремонта. Наши службы поддержки гарантируют бесперебойную работу вашей системы и, по умолчанию, вашего бизнеса.

Надежно, как цифровая крепость
Биометрия обеспечивает дополнительную защиту вашего ноутбука ThinkPad L16: от сканера отпечатков пальцев, встроенного в кнопку питания, до программного обеспечения для распознавания лиц с дополнительной инфракрасной (ИК) камерой. ThinkShield, наш комплексный набор решений по обеспечению безопасности, предлагает модуль дискретной доверенной платформы (dTPM) для защиты критически важных данных с помощью шифрования. Самовосстанавливающийся BIOS возвращает систему к более ранней версии в случае сбоя системы. А технология AMD PRO защищает код, обеспечивая целостность данных и приложений. Когда дело доходит до защиты ваших активов, у нас есть то, что вам нужно!

Мы меняем мир с каждым нашим ноутбуком
Мы в Lenovo стремимся оказывать положительное влияние на окружающую среду. В ноутбуке ThinkPad L16 используется 100% переработанный пластик (PCC). Корпус динамика, аккумуляторный отсек и блок питания на 90% состоят из PCC, а рамка клавиатуры на 60% состоит из PCC. Клавиши имеют от 70 до 85% PCC в зависимости от выбранного варианта подсветки. Кроме того, наша упаковка сертифицирована Лесным попечительским советом® (FSC), изготовлена на 100 % из переработанных материалов и не содержит пластика.
Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели.
Спецификация
Порты/сокеты
<р>2. USB-C® (USB4® 40 Гбит/с)<р>3. USB-C® (10 Гбит/с)<р>4. HDMI 2.1<р>5. USB-A (10 Гбит/с)6. Дополнительно: устройство чтения смарт-карт<р>7. Разъем для наушников и микрофона<р>8. USB-A (5 Гбит/с)<р>9. USB-А (5 Гбит/с)10. Слот Kensington™ Nano Security11. Дополнительно: устройство чтения SIM-картПознакомьтесь с игровой продукцией Lenovo:






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Красный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7535U |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 32GB |
| Весы | 1,77 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 45% NTSC |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Карты памяти | Nie dotyczy |
| Код производителя | 21L7001MPB |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | ThinkPad L16 G1 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | Radeon 660M |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon, Czytnik linii papilarnych |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | 1x RJ-45, Wyjście słuchawkowe, Wejście mikrofonowe, 1x DisplayPort, 2x USB 3.2 (Typ-C), 1x USB-A, HDMI 2.1, 2x USB 3.2 (Typ-A) |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Частота оперативной памяти | 4800Mhz |
| Частота процессора | 4550MHz |
| Яркость матрицы | 300 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴










