Доставка со склада 5-10 дней.

Производительность вышла на новый уровень
Встроенная графика: мощь в каждой детали
Поддержка памяти DDR5: будущее уже в пределах досягаемости
Интеллектуальное управление производительностью с помощью Intel Turbo Boost
Усовершенствованное управление температурным режимом для стабильности
Практические советы
Спецификация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 125W |
| Архитектура | 64-bit |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | BX80768245K |
| Количество ядер | 14 rdzeni |
| Мoдель | BX80768245K |
| Марка | Intel |
| Охлаждение включено | Нет |
| Тактовая частота процессора | 3600 MHz |
| Тип упаковки | BOX |
Информация для заказа
- Цена: 13 582 ₴


