Доставка со склада 5-10 дней.
Технические характеристики

Галерея
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 16GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | AKFD3UK754SH |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | AORUS 15X AKF |
| Марка | Gigabyte |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мультимедиа | Głośniki, Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Семейство процессоров | Intel Core i9 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 165Hz |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴









