Доставка со склада 5-10 дней.

Необходимая производительность: процессоры Intel Core 13-го поколения и мощные твердотельные накопители позволяют быстро решать повседневные задачи. Благодаря аккумулятору емкостью 41 или 54 Втч, который можно заряжать до 80% за час с помощью функции ExpressCharge, вы можете рассчитывать на свое устройство в течение всего дня. Вы также можете получить великолепное изображение с помощью дополнительной видеокарты NVIDIA GeForce MX550 с 2 ГБ дискретной графической памяти GDDR6.

Адаптивная тепловая система оптимизирует энергопотребление в зависимости от того, где расположено устройство: на устойчивой поверхности, например на столе, или на неустойчивой поверхности, например на коленях. Используя передовые алгоритмы и ускорители, устройство интеллектуально адаптирует температурные профили к ситуации, обеспечивая бесперебойную работу системы.

Для комфорта и производительности Сосредоточьтесь на работе благодаря тонкой трехсторонней рамке. Большой тачпад, полноразмерная клавиатура и подъемный шарнир обеспечивают более эргономичное положение запястья и обеспечивают лучший поток воздуха, что повышает комфорт работы. Если вы хотите сделать все быстро, 10-клавишная цифровая клавиатура и клавиша калькулятора позволят вам приступить к работе одним касанием. Большое количество портов и розеток позволяют подключать необходимые устройства в любое удобное время. Кроме того, этот ноутбук с программным обеспечением Dell ComfortView помогает снизить вредное излучение синего света и повысить комфорт для глаз при работе перед экраном в течение длительного времени. Клавиатура с защитой от попадания жидкости означает меньший стресс в случае аварии. Кроме того, ноутбук прошел 14 тестов MIL-810H, которые выходят за рамки стандартных тестов надежности Dell. Это подтверждает, что устройство выдержит суровые условия повседневного использования.

Последовательно защищенный Trusted Platform Module 2.0 — это микросхема безопасности коммерческого уровня, установленная на материнской плате, которая создает и хранит пароли и ключи шифрования. Благодаря этой системе вы можете быть уверены, что никто не вмешался в ваш компьютер перед загрузкой и что ваши данные защищены от внешних атак с помощью вредоносных программ. Вы также можете легко и безопасно войти в систему одним касанием, используя дополнительный сканер отпечатков пальцев и Windows Hello. Ноутбук также оснащен гнездом для блокировки клавиш для дополнительной защиты.

Улучшенная рабочая средаДополнительный высококачественный алюминиевый корпус не только элегантен, но и предлагает множество функций. Новая веб-камера формата FHD предлагает широкий динамический диапазон и временное шумоподавление, поэтому вы будете выглядеть великолепно. Звонящие будут слышать вас так же четко, как по телефону, благодаря двум встроенным микрофонам и функции искусственного интеллекта, снижающей фоновый шум. Искусственный интеллект в приложении MyDell оптимизирует звук, делая его четким. Механическая крышка камеры защищает вашу конфиденциальность и дает ощущение безопасности.
Безопасность и производительностьНачинайте б
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 16GB |
| Весы | 1,63 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Czytnik linii papilarnych |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Карты памяти | SDXC |
| Код производителя | N1805QMVNB3530EMEA01 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Vostro 3530 |
| Марка | Dell |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe |
| Мультимедиа | Mikrofon |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x RJ-45 |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Частота оперативной памяти | 2666MHz |
- Цена: 9 999 ₴










