Доставка со склада 5-10 дней.

Цвет: ["Черный"]Гарантийный срок: 24 месяца Размеры (ВхГхШ) [см]: 32,7 х 29,7 х 35,2 см Комплектация: Корзина для картофеля фри, Рецепты приготовления, Решетка, Набор шампуров Вес [кг]: 6,2 кгВместимость корзины: 2 кгМощность: 1750 ВтУправление: ЭлектроннаяТип фритюрницы: Обезжиренная Форма корзины: КвадратнаяРегулировка температуры: 80 - 200 °СМинутный таймер: ДаКулинарные функции: ["Жарка","Подогрев","Выпечка","Размораживание","Приготовление на гриле"]Дополнительные функции: ["Автоматически" переключатель","Таймер","Регулировка температуры","Автоматические программы","Легкая очистка"]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSORI |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Вместимость картофеля | 2000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое открытие крышки | Нет |
| Блокировка крышки | Нет |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор замены масла | Нет |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Контейнер для хранения масла | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор для фондю | Нет |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Приготовление фондю | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Система слива масла | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Фильтр против запаха | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 327 мм |
| Глубина | 297 мм |
| Ширина | 352 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Cosori |
| Цвет | Szare |
Информация для заказа
- Цена: 14 237 ₴


