Доставка со склада 5-10 дней.

Звук, который будет вести вас вперед. Украсьте каждое приключение музыкой. Включите «Старт» и все готово!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bose |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 201 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | SoundLink Flex 2gen Зеленый |
| Марка | Bose |
| Цвет | Zielone |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





