Доставка со склада 5-10 дней.
ASUS ZenScreen Smart Monitor MS27UC Компьютерный монитор 68,6 см (27 дюймов), 3840 x 2160 пикселей, 4K Ultra HD, ЖК-дисплей, серый
Наиболее важные технические параметры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с базой | 6 kg |
| Время ответа | 5ms |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 170mm |
| Класс энергопотребления | F |
| Мoдель | ZenScreen Smart MS27UC |
| Марка | ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Технология | 4K UHD, LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Цвет | Srebrne |
| Частота обновления | 60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 26 565 ₴

