
Ноутбук Asus Zenbook S 14 OLED UX5406SA-PV030W 14"/Ultra 7/32GB/1000GB/Win11 (UX5406SAPV030W)
108 467 ₴
- В наличии
- Код: 175510302
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.

Ноутбук ASUS OLED с экраном 14 дюймов и разрешением 2880 x 1800 пикселей, оснащенный процессором Intel Core Ultra 7-258V с частотой 2,2 - 4,8 ГГц, оперативной памятью LPDDR5X объемом 32 ГБ. Жесткий диск SSD емкостью 1000 ГБ. Интегрированная видеокарта Intel Arc Graphics 140V. Установленная операционная система — Windows 11 Home.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | UX5406SAPV030W |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | Zenbook S 14 OLED UX5406SA-PV030W |
| Марка | ASUS |
| Материал | Metal |
| Мультимедиа | Głośniki |
| Оперативная память | 32GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Błyszcząca |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x Thunderbolt |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 108 467 ₴





