Доставка со склада 5-10 дней.

НОВЕЙШИЙ ДИЗАЙН

МИР НА КОНЧИКАХ РУК

ГОТОВ К ЛЮБОЙ РАБОТЕ

НАДЕЖНОСТЬ ВОЕННОГО УРОВНЯ

ПРЕВЫШАЙТЕ СВОИХ КОНКУРЕНТОВ
НИКОГДА НЕ ПРОПУСТИТЕ НИ МОМЕНТ
ЭФФЕКТИВНАЯ АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Тип процессора | FX |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 16GB |
| Весы | 2,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | F15FX507ZI4I7161W |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | F15 FX507ZI4-I7161W |
| Марка | ASUS |
| Мультимедиа | Głośniki, Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарт | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x RJ-45 |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Цвет | Szare |
| Частота обновления | 144Hz |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






