Доставка со склада 5-10 дней.

Игровая консоль ANBERNIC RG406V Android 13, 4-дюймовый сенсорный экран IPS 960*720P, 8 ГБ LPDDR4 + 128 ГБ UFS2.2, 256 ГБ TF-карта, более 9000 игр

Наслаждайтесь игрой в высоком разрешении, когда захотите Оснащенный операционной системой Android 13, ANBERNIC RG406V идеально сочетает в себе ретро-дизайн с современными мобильными технологиями, что не только подойдет ностальгирующим поклонникам классических игр, но и способен предоставить богатые возможности и поддержать высокую производительность для поклонников современных мобильных игр. 4-дюймовый сенсорный IPS-дисплей с разрешением до 960 x 720 пикселей обеспечивает превосходное качество изображения и цветопередачу. Технология полного ламинирования OCA обеспечивает превосходные визуальные эффекты и приятные тактильные ощущения. Функция мультитач обеспечивает плавное управление без задержек, что повышает интерактивность и игровые возможности. Благодаря легкой конструкции его удобно носить с собой, что делает его подходящим для ежедневных поездок на работу, коротких поездок или отдыха.

Мощная поддержка памяти и технология подключения Мощное сочетание памяти LPDDR4 объемом 8 ГБ и хранилища UFS 2.2 емкостью 128 ГБ позволяет устройству обеспечивать плавную работу и сверхвысокую скорость чтения во время игры в различные игры. Модуль 5G WiFi повышает скорость и стабильность беспроводной связи. Помимо мощной аппаратной поддержки, эта игровая консоль также поддерживает вывод HD 1080p через порт USB-C, что позволяет легко проецировать игры на большие экраны. Он поддерживает технологию Bluetooth 5.0 и потоковую передачу Moonlight, что позволяет вам играть в любимые игры в любое время и в любом месте, независимо от места и устройства.

3D-джойстик Hall и крутые световые эффекты Большой угол обзора 3D-джойстика с эффектом Холла обеспечивает чрезвычайно точную обратную связь при управлении. Использование датчиков Холла обеспечивает чувствительность и долговечность джойстика, исключая износ, связанный с традиционными механическими джойстиками. Эффекты RGB-подсветки обеспечат вам полное погружение в игру. Она поддерживает 16 миллионов цветов RGB-подсветки, имеет красочный дизайн рамки и поддерживает 6 настраиваемых режимов световых эффектов, что придает всей консоли технологичный и футуристический стиль во время использования. Использование активного вентилятора охлаждения обеспечивает стабильность работы в течение длительного периода времени.

Спецификация
Экран: 4-дюймовый IPS-экран, полное ламинирование OCA, многоточечный сенсор, разрешение 960*720 Процессор: Unisoc T820 CPU, 6 нм EUV 5G SOC чип, 8 ядер: 1*A76@2.7GHz + 3*A76@2 , 3 ГГц + 4*A55@2.1 ГГц Графика: четырехъядерный Mali-G57, 850 МГц Оперативная память: 8 ГБ LPDDR4X Накопитель: 128 ГБ UFS2.2 TF-карта: Стандартная версия (без игр на SD-карте); Стандартная версия + 128 ГБ (более 4000 игр) совместимо); Стандартная версия + 256G (совместимо с более чем 9000 играми) Поддержка расширения карт TF, до 2 ТБ Система: Android 13 WiFi/Bluetooth: WiFi 2.4/5G 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0Игры: Поддерживаются: игры для Android и более 30 других типов симуляторов, позволяет пользователям загружать игры в соответствующих форматахЯзык: многоязычныйДинамик: высококачественные два динамикаАккумулятор : Полимерно-литиевый аккумулятор 5500 мАч, время работы 8 часов Зарядка: поддержка зарядки 5 В/2 А, полная зарядка примерно за 3,5 часа Эффекты RGB-подсветки: 16 миллионов цветов RGB-подсветки со встроенными режимами, включая постоянный свет, дыхание, прокрутку, погоню, радугу, игру . Поддержка настройки цвета и яркости. Джойстик: 3D-джойстик Холла с большим углом обзора. Другие особенности: шестиосевой гироскопический датчик, высокоскоростной вентилятор + активное рассеивание тепла тепловой трубкой, поддержка беспроводного обновления FOTA, многопользовательская онлайн-игра, потоковая передача, беспроводной проекционный экран, USB Type-C поддерживает вывод изображения с разрешением 1080p, датчик вибрации, стереонаушники 3,5 мм, настройки энергосбережения, управление подсветкой джойстика, яркостью дисплея и т. д. Вес и размер Вес продукта: 289 г Вес упаковки: 400 г Размеры продукта (Д x Ш x В): 14,5 x 10,5 x 2,9 см Содержимое набора 1 x Игровая консоль1 x Кабель Type-C1 x Защитная пленка для экрана1 x Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anbernic |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Время работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Линейки | Android |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Питание | Li-Ion |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Портативная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 289 г |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Память и процессор | |
| Объем видеопамяти | 850 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 128GB |
| Мoдель | RG 406V Серый |
| Марка | Anbernic |
- Цена: 9 999 ₴






