Доставка со склада 5-10 дней.

Кофемашина накаливания Oracle Jet SES985BSS Sage с сенсорным ЖК-дисплеем

Формула из 4 шагов позволит вам попробовать кофе дома, как в кафе

Насыщенный, насыщенный аромат
Неотразимое кофейное творение

Идеально сбалансированный вкус
Шелковистая, бархатистая текстура

Свойства и технические параметры кофемашины Sage Oracle Jet SES985BSS
Система шайб Impress™
Советы Barista Touch™ Impress – идеальный процесс приготовления кофе
Автоматическая микропена с Auto Milq™ и настройками заменителя молока
Система нагрева ThermoJet® – 3 секунды
Интуитивно понятный сенсорный дисплей
Шлифовка под контролем
Точно настроенный процесс экстракции эспрессо с PID
Система предварительного заваривания низкого давления
Объемное дозирование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sage |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 2.5 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Вместимость контейнера для отходов | 15 порц. |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Количество групп | 1 |
| Контейнер для отходов | Да |
| Манометр | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Объем контейнера для зерен | 280 г |
| Отсек для шнура | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 453 мм |
| Глубина | 373 мм |
| Ширина | 392 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 12,2 kg |
| Виды регулирования | Moc kawy |
| Власть | 1600W |
| Встроенная мясорубка. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление | 15 Bar |
| Емкость резервуара для воды | 2 l |
| Мoдель | the Oracle Jet SES985BSS |
| Марка | Sage |
| Тип кофе | Mielona, Ziarnista |
| Тип кофемашины | Kolbowe |
| Функции | Automatyczne odkamienianie, Podgrzewanie filiżanek, Wbudowany młynek, Regulacja mocy kawy, Tacka do podgrzewania filiżanek, Wyjmowany zbiornik na wodę |
| Цвет | Srebrne |
Информация для заказа
- Цена: 95 658 ₴







