
Мощная портативная колонка Panasonic SC-BMAX10E-K 150W Bluetooth black
13 809 ₴
- В наличии
- Код: 178277682
Доставка со склада 5-10 дней.
Устройте вечеринку по-максимуму с колонкой BMAX10!
Не знаете, куда приведет вас музыка? Тогда вам подойдет динамик BMAX10 со встроенным аккумулятором, мощным звуком и интегрированным световым шоу. Он имеет все необходимые подключения (проводные и беспроводные) и очень прост в использовании благодаря интуитивно понятному дизайну и вневременной атмосфере.
Раскройте потенциал портативной мощности
BMAX10 имеет встроенный аккумулятор, поэтому вы можете брать его с собой и устраивать вечеринку, куда бы вы ни отправились. На дисплее отобразится уровень оставшегося заряда, но вам не о чем беспокоиться: полного заряда хватит на 15 часов* прослушивания музыки. Встроенная ручка и прочная конструкция гарантируют, что вы всегда будете готовы к использованию колонки BMAX.

Улучшите свои музыкальные впечатления
BMAX10 создан, чтобы впечатлять: он оснащен двумя 14-сантиметровыми низкочастотными динамиками, двумя высокочастотными динамиками и двумя фазоинверторными портами, что обеспечивает детальный, мощный звук с мощностью 150 Вт при подключении к источнику питания. От насыщенных басовых партий до кристально чистого вокала и высоких нот — динамик BMAX10 предлагает вам все это в одном великолепном продукте. А для любителей басов предусмотрена функция Bass Boost, которая позволяет понизить звучание до очень низких тонов.

Живая и непосредственная атмосфера
Акустическая система BMAX отлично подходит как для студийной, так и для живой музыки. Он добавляет входы для гитары и микрофона, каждый из которых имеет регулируемую громкость, а также ручку эха для добавления реверберации. Идеально подходит для того, чтобы вывести веселье на новый уровень или просто отдохнуть с друзьями. Кто-нибудь здесь упоминал караоке?

Подключайтесь
Вы можете легко транслировать музыку прямо на BMAX10 через Bluetooth®. Вы также можете подключать аудиоисточники через входы AUX и оптические входы. Вы также можете воспроизводить MP3-файлы через порт USB-A, который также выполняет функцию зарядного устройства*, так что неловкой тишины во время вечеринки не возникнет.
Яркий свет, классная атмосфера
За металлической решеткой динамика BMAX скрывается световое шоу, ожидающее своего часа. Благодаря 12 различным схемам освещения и семи ярким цветам вы сможете проявить свой творческий потенциал. Погрузитесь в ритм музыки или импровизируйте. Хотите больше? Отлично, потому что BMAX10 добавляет к веселью два эффекта стробоскопа!
Простое, интуитивно понятное управление
Никто не хочет, чтобы атмосфера праздника исчезла из-за остановки музыки. Акустическая система BMAX гарантирует, что этого никогда не произойдет, благодаря интуитивно понятному управлению и месту для размещения ваших смарт-устройств. Попрощайтесь с маленькими, неуклюжими переключателями и поприветствуйте большие круглые кнопки и ручки, а также светодиодный экран управления, который позволяет вам видеть, с какого источника воспроизводится музыка.
Звук и изображение - в гармонии
Подключите динамик BMAX10 к телевизору с помощью входящего в комплект оптического кабеля. Пока ваш смарт-телевизор отображает визуальную часть караоке, динамик BMAX позаботится об аудиочасти. Устройте вечеринку в честь большого летнего музыкального фестиваля или долгожданного вокального конкурса. Колонку BMAX можно положить на бок, чтобы она не закрывала обзор.
Позвольте BMAX очаровать вас
Сегодня каждый из нас и каждый предмет в нашем окружении должны быть многофункциональными. BMAX не является исключением из этого правила. Благодаря встроенной ручке для переноски вы можете брать его с собой по дому или в новые приключения. Не ограничиваясь кабелем питания, BMAX идеально подходит для уличных танцев, тренировок в спортзале, занятий в тренажерном зале или просто встреч с друзьями.
Измените свой звук с помощью последовательного подключения
Подключите динамик BMAX к другому динамику BMAX10 с помощью аудиокабеля с мини-разъемом 3,5 мм и выберите стереорежим для еще более динамичного звука. Выведите свои музыкальные ощущения на новый уровень, подключив третий динамик BMAX10 и разместив их на расстоянии до 3 м друг от друга. Это обеспечит вам большее звуковое пространство и еще больше удовольствия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 150 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | SC-BMAX10E-K |
| Марка | Panasonic |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 150W |
- Цена: 13 809 ₴





