Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор LG UltraGear OLED 32GS95UV-B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 9,8 kg |
| Время ответа | 0,03 ms |
| Высота с основанием | 511mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 250mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | F |
| Мoдель | 32GS95UV |
| Марка | LG |
| Настенный монтаж | Да |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технология | 4K UHD |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 240Hz |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,3W |
Информация для заказа
- Цена: 59 921 ₴









