Доставка со склада 5-10 дней.
Знакомство с HP ProBook 460 G11
Производительность и функциональность
Идеально для офиса
Почему стоит выбрать HP ProBook 460 G11?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 16GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Czytnik linii papilarnych |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Карты памяти | Nie dotyczy |
| Код производителя | A38DNET |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | HP ProBook 460 G11 |
| Марка | HP |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon, Ekran dotykowy |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 16GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Srebrne |
| Частота обновления | 60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

