Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук HP Spectre x360 2-в-1

Повышение эффективности работы в любом месте



Легко переключайтесь между ноутбуком и _x000D_ планшет для работы, развлечений и творческих задач
Чрезвычайно реалистичное изображение

Сенсорный OLED-дисплей _x000D_ Разрешение 2,8K с покрытием _x000D_ антибликовый

Переменная частота _x000D_ частота обновления до 120 Гц

Дисплей Low Eyesafe® _x000D_ уровень синего света

HDR 400

Сертификат IMAX Enhanced



Четкое и четкое изображение человека даже при слабом освещении



Умные функции _x000D_ видеозвонки

Автоматическая обрезка

Размытие фона

Технология зрительного контакта



Функции защиты конфиденциальности




Блокировка, когда вы уходите

Просыпается при приближении

Автоматически _x000D_ затемнение экрана

Предупреждение о конфиденциальности
Идеально настроенный звук
Более сбалансированное и насыщенное акустическое звучание со звуком, настроенным Poly Studio.






Тактильная сенсорная панель
Наслаждайтесь улучшенным сенсорным управлением, большей чувствительностью, долговечностью и производительностью, а также возможностью управлять различными функциями с помощью жестов.








Запечатлейте свои самые творческие идеи, рисуя, раскрашивая или делая зарисовки, где бы вы ни находились, с помощью перезаряжаемого наклонного пера HP MPP 2.0 (дополнительно).
Безумно полезные, интеллектуальные функции видеовызовов с эффектами Windows Studio

Автоматически _x000D_ обрезать

Размытие _x000D_ фоны

Контактная технология _x000D_ визуальный


Подключение к телефону iOS или _x000D_ Android с Intel® Unison™




Вы можете использовать эти функции _x000D_ с помощью телефона _x000D_ (Андроид или _x000D_ iOS) _x000D_ и компьютер или ноутбук _x000D_ HP z _x000D_ Технология Intel Evo.



Порты






Содержимое упаковки



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 32GB |
| Весы | 1,44 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 100% DCI-P3 |
| Дополнительные функции | Podświetlana klawiatura, Wielodotykowy touchpad, Czytnik linii papilarnych, Akcelerometr, Żyroskop, Technologia Intel vPRO |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Код производителя | A01F0EA |
| Количество батарейных отсеков | 4 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Кэш процессора | 24MB |
| Мoдель | Spectre x360 14-eu0064nw |
| Максимальное время работы | 13h |
| Марка | HP |
| Модель видеокарты | Intel Arc Graphics |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon, Czytnik linii papilarnych, Ekran dotykowy |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Błyszcząca |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 2880x1800 |
| Разъемы | 1x USB 3.1 (Typ-A), 2x Thunderbolt 4, Wyjście audio |
| Распределение | HP |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 7 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 120Hz |
| Частота оперативной памяти | 7467MHz |
| Частота процессора | 4800MHz |
| Яркость матрицы | 400 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴










