Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор Asus 27" ROG Strix XG27ACG HDMI DP USB-C Монитор Asus 27" ROG Strix XG27ACG HDMI DP USB-C Производитель: ASUSНазвание типа: ЖК-мониторыСемейство: ROG StrixДиагональ экрана: 27,00 дюймовТип матрицы: Fast IPSТехнология подсветки: LEDПокрытие экрана: Матовое (матовое, антибликовое)Соотношение сторон: 16:9Сенсорность: НетШаг точки: 0,233 ммВремя отклика матрицы: 1000 мсЯркость матрицы: 400 кд/м2Статическая контрастность: 1000 : 1Максимальное разрешение: 2560 x 1440Частота экрана: обновить при оптимальном разрешении (Гц): 180Частота вертикальной развертки (Гц): HDMI: 48 ~ 144 | DP, USB-C: 48 ~ 180Частота горизонтальной развертки (кГц): HDMI: 30 ~ 233 | DP, USB-C: 265 ~ 265Количество отображаемых цветов: 16,7 млн (6 бит + FRC)Вертикальный угол обзора (V): 178,00 градусовГоризонтальный угол обзора (H): 178,00 градусовИзогнутый экран: НетСтандарты мониторов: TUV Flicker-free, TUV Low Blue Light, VESA AdaptiveSync Display 180 Гц, VESA DisplayHDR 400, FSC MIX, AMD FreeSync Внешние разъемы: HDMI, DisplayPort, USB Type-C, выход для наушников, замок Kensington Совместимость с HDCP: Да Поддержка G-Sync: Да Поддержка FreeSync: Да Уменьшение [FlickerFree/Safe]: Да [Поворот]: Да [Наклон]: -5° / +20° [Вращение вокруг собственной оси] [Поворот]: -45° / +45°Регулировка высоты: Да - 120 ммВстроенные динамики: НетКрепление VESA: 100 x 100Насыщенность цвета: 125% (sRGB),95% (DCI-P3)Потребляемая мощность (в рабочем режиме): 28,00 ВтПитание потребление (режим ожидания): 0,50 ВтЦвет корпуса: Черный (Black)Дополнительные аксессуары: Кабели (DisplayPort, питание), руководство пользователя, гарантия, чехол ROG, наклейка ROGГабариты с подставкой [Ш x В x Г] (мм): 613,7 x 509, 6 x 218,8Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм): 613,7 x 367,2 x 88,7Вес с подставкой (кг): 6,60Вес без подставки (кг): 3,80Характеристики: XG27ACG; Быстрый IPS Дополнительная информация: HDMI 2.0, DP 1.4, HDCP 2.2, USB-C с зарядкой Power Delivery 7,5 Вт и режимом DP, HDR10, Low Blue Light, VRR, Shadow Boost, GameFast Input, Extreme Low Motion Blur, ELMB Sync Гарантия производителя : 36База SCIP: НетГарантийный срок в месяцах: 36Страница продукта: https://rog.asus.com/monitors/27-to-31-5-inches/rog-strix-xg27acg/spec/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.6 kg |
| Время ответа | 1ms |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 219mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Громкоговорители | Nie posiada |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Мoдель | XG27ACG |
| Марка | ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Настенный монтаж | Да |
| Потребляемая мощность | 28W |
| Размер пятна | 0,233mm |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технология | LED, LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 180Hz |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 26 110 ₴







