Доставка со склада 5-10 дней.
Повышайте производительность с помощью AMD Ryzen™ и искусственного интеллекта Новые процессоры AMD Ryzen™ серии 8040 созданы, чтобы помочь вам открыть для себя новые возможности премиум-класса с надежной производительностью и инновационной технологией Ryzen™ AI. Используйте возможности передовых вычислений для работы, игр и работы с искусственным интеллектом. Мобильные графические системы NVIDIA® GeForce RTX™ Ноутбуки с системами GeForce RTX — это настоящий игровой центр с высочайшей производительностью и реалистичной графикой в тонком корпусе. Раскройте возможности DLSS на базе искусственного интеллекта и трассировки лучей в реальном времени даже в самых требовательных играх и творческих проектах. NVIDIA RTX — самая передовая платформа, предлагающая трассировку лучей и методы искусственного интеллекта, которые коренным образом меняют то, как мы играем и творим. Более 500 лучших игр и приложений используют RTX для обеспечения реалистичной графики с невероятной производительностью или поддерживают передовые функции искусственного интеллекта, такие как DLSS. РТХ. Это включено. RTX для ИИ Откройте для себя преимущества RTX с ИИ. Технологии NVIDIA RTX™ и GeForce RTX™ открывают исключительные возможности искусственного интеллекта на вашем ПК с Windows: от расширенных возможностей для творчества и сверхвысокой производительности до невероятно высоких скоростей в играх. Настоящее зрелище. Теперь вы сможете в полной мере насладиться своими цифровыми завоеваниями в потрясающем качестве на экране впечатляющей диагонали в 16 дюймов. Это еще не все – этот экран также обеспечивает молниеносную частоту обновления изображения. Это похоже на собственный вход в волшебный мир игр, который удобно разместится у вас на коленях. Теперь вы можете по-настоящему погрузиться в виртуальный мир и ощутить полное визуальное господство. Снижение шума на основе искусственного интеллекта. Улучшите управление командой с помощью технологии PurifiedVoice 2.0. Эта передовая функция использует возможности искусственного интеллекта для фильтрации окружающих звуков, обеспечивая безупречную четкость голоса. В сочетании с тремя микрофонами и функцией формирования луча он обеспечивает четкость голоса на фоне других звуков в окружающей среде. Никаких ограничений с универсальным NitroSense™ Программное обеспечение NitroSense на устройствах Nitro V 16 позволяет легко контролировать и контролировать производительность системы. Вы можете регулировать скорость вращения вентилятора, проверять состояние системы и оптимизировать ее для игр или других задач всего в несколько кликов, сохраняя максимальную производительность и низкие температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 16GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | NHQRVEP00H |
| Мoдель | ANV16-41 |
| Марка | Acer |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 6GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Производитель видеокарт | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
- Цена: 9 999 ₴









