Доставка со склада 5-10 дней.

Rgb Core i5 12400F Rtx 3050 32 ГБ SSD 1 ТБ W11 WiFi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 32GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество ядер процессора | 6 rdzeni |
| Мoдель | VI1724 |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Vist |
| Мощность встроенного блока питания | 550 W |
| Объем памяти видеокарты | 8 GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип диска | SSD, SSD M.2 |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| разъем процессора | Socket 1700 |
Информация для заказа
- Цена: 56 869 ₴










