Доставка со склада 5-10 дней.

Монитор ASUS ROG Strix OLED XG27ACDNG с экраном 26,5 дюймов и разрешением 2560x1440 пикселей. Частота обновления изображения составляет 360 Гц, а время отклика матрицы — 0,03 мс [GTG].
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7,4 kg |
| Время ответа | 0,03 ms |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 218mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | F |
| Мoдель | XG27ACDNG |
| Марка | ASUS |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Настенный монтаж | Да |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | USB-C |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Технология | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 360Hz |
Информация для заказа
- Цена: 41 450 ₴





