Доставка со склада 5-10 дней.
Новое определение удобства использования. Поднимите игровой процесс на новый уровень с монитором ROG Strix XG27UCG, созданным для максимального удобства использования и производительности. Наслаждайтесь максимальным погружением благодаря технологии повышения частоты кадров, которая позволяет легко переключать режимы монитора с помощью горячей клавиши для активации режима 1080p 320 Гц для обеспечения производительности, готовой к киберспорту, и молниеносного времени отклика 1 мс. Легко преодолевайте трудности с помощью функций искусственного интеллекта и расширяйте возможности подключения с помощью универсального порта Type-C, который предоставляет вам передовой и удобный метод подключения. Непревзойденное качество изображения С ROG Strix XG27UCG вы сможете насладиться полным погружением с потрясающей четкостью изображения. Быстрая технология IPS в сочетании с ярким разрешением 4K и поддержкой Display HDR400 обеспечивает непревзойденные впечатления от игр и мультимедиа, оживляя каждую деталь с насыщенными цветами и необычайной четкостью. РЕВОЛЮЦИОННЫЙ МОНИТОР С ДВУМЯ РЕЖИМАМИ Игровой монитор ROG Strix XG27UCG ломает стереотипы, предлагая невероятную функциональность двухрежимного режима. Этот 27-дюймовый игровой монитор позволяет переключать режимы: от потрясающего разрешения 4K с частотой 160 Гц до потрясающего разрешения FHD с частотой 320 Гц. Изменение удобно осуществить одним нажатием горячей клавиши. Игра без разрывов кадров и остаточных изображений Наслаждайтесь игрой без разрывов изображения благодаря поддержке G-SYNC и FreeSync*. Это обеспечивает плавное и синхронизированное изображение благодаря поддержке переменной частоты обновления (VRR). Кроме того, технология ELMB-SYNC устраняет ореолы и разрывы изображения, обеспечивая четкость изображения и высокую частоту кадров во время игры. Встроенная технология ASUS Variable Overdrive динамически регулирует настройки монитора при изменении частоты кадров, обеспечивая оптимальные результаты в каждой игре. Яркие цвета, проверенные на заводе. Обеспечьте полное погружение благодаря широкой цветовой гамме, охватывающей 95 % кинематографического цветового пространства DCI-P3 и 130 % цветового пространства sRGB. Каждый монитор проходит строгие заводские проверки, чтобы гарантировать высокую точность цветопередачи, а также реалистичное и захватывающее визуальное восприятие. Гибкие возможности подключения. Вы можете легко подключать свои устройства с помощью широкого спектра разъемов, включая порт Type-C *, поддерживающий режим DP Alt для видеовыхода и питания. питание DisplayPort 1.4 для подключения с высоким разрешением и высокой частотой обновления, а также HDMI для подключения игровых консолей и других мультимедийных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 9,1 kg |
| Время ответа | 1ms |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 219mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | F |
| Марка | ASUS |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Настенный монтаж | Да |
| Размер пятна | 0,155mm |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | USB-C |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | 4K UHD |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 160Hz |
- Цена: 26 993 ₴







