Доставка со склада 5-10 дней.

ASUS VA27UCPS — 27-дюймовый монитор с HDR-разрешением 4К (3840 x 2160), оснащенный безрамочной IPS-матрицей с широким углом обзора. Отображает невероятно четкое изображение и потрясающие эффекты при воспроизведении видео.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вес с базой | 6,9 kg |
| Время ответа | 5ms |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | F |
| Мoдель | Business |
| Марка | ASUS |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Размер пятна | 0,155mm |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | USB-C |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 20 623 ₴









