Доставка со склада 5-10 дней.



Богатство цветов_x000D_ и глубокий черный QLED


Высокое качество 4К и множество деталей на экране
Что бы вы ни смотрели, каждый просмотр принесет вам массу радости и эмоций. На телевизоре отображается изображение_x000D_ в качестве Ultra HD (4K), благодаря чему будут видны даже мельчайшие детали, снятые камерой. Стандарт HDR10 здесь обеспечивает отличную цветопередачу и уровень яркости. Это возможно благодаря использованию метаданных, позволяющих оптимизировать отображаемое изображение.

Google TV – это полноценное развлечение._x000D_ и любимые приложения
Именно благодаря системе Google TV телевизор можно считать полноценным развлекательным центром. Интерфейс очень интуитивно понятен в использовании, а сама система работает на основе рекомендаций, основанных на ваших интересах и истории просмотров – благодаря этому вы еще быстрее доберетесь до интересующего вас контента. Получите доступ к богатым библиотекам потоковых платформ, таких как Netflix, YouTube, Disney+, MAX, Apple TV, Polsat Box Go или TVP VOD. Вы можете легко загрузить множество других приложений из Google Play Store.

Ваш домашний кинотеатр
Телевизор оснащен технологиями, перенесенными прямиком из кинотеатра. Dolby Vision — это инновационное расширение стандартного режима HDR, используемого кинематографистами. Эта технология позволяет просматривать изображения с яркими цветами._x000D_ и глубокий контраст – то есть таким, каким его видел его создатель. Dolby Atmos, с другой стороны, представляет собой технологию объемного звучания, создающую звуковой купол. Благодаря этому вы можете определить направление, откуда доносятся те или иные звуки - как будто вы находитесь в самом центре действия.

Оптимизация изображений TRU Picture Engine
Технология TRU Picture Engine — это система, состоящая из трех функций оптимизации изображения.

Первый — разрешение TRU. Его задача — масштабирова
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Вес без базы | 21,2kg |
| Вес с базой | 21,6kg |
| Возможности Смарт ТВ | YouTube, Google Play Store, Netflix, Disney Plus, Polsat Box, Apple TV, TVP VOD, Max |
| Высота без базы | 83,6cm |
| Высота с основанием | 87,6cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 7,4cm |
| Глубина с основанием | 28,5cm |
| Датчик освещенности | Нет |
| ДисплейПорт | Нет |
| Долби цифровой | Да |
| Используемые технологии | PVR, 4K HDR, Dolby Atmos, Dolby Vision, DTS Virtual:X , TRU Flow, TRU Resolution, TRU Micro Dimming, TRU Picture Engine, Sound by Onkyo, HDR 10, ALLM |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi, LAN, HDMI 2.1, Chromecast |
| Мoдель | 65QG5E63DG |
| Марка | Toshiba |
| Мощность динамика | 2 x 12 W + 12 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность за 1000 ч в режиме HDR (N) | 185 kWh |
| Размер экрана | 164 cm |
| Распределение | Vestel |
| Система объемного звучания | Да |
| Смарт ТВ | Google TV |
| Стандарт VESA | 400x200 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, Analogowy, DVB-T2, DVB-S2 |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Частота обновления | 60 Hz |
| Ширина без базы | 145,3cm |
| Ширина с основанием | 145,3cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 85 kWh |
- Цена: 40 111 ₴










