Доставка со склада 5-10 дней.


ThinkBook 16 6-го поколения (16, Intel)
Выведите сотрудничество на новый уровень
16-дюймовый бизнес-ноутбук Intel® Evo™, сертифицированный с использованием vPro® Essentials (некоторые модели)Быстрый отклик и время автономной работы в течение всего дня Бесконтактный вход в систему с помощью инфракрасной (ИК) камеры и Windows HelloВысокая надежность, подтвержденная испытаниями на выносливость военного уровняЭргономичная клавиатура и различные варианты больших дисплеевИдеально подходят для сбора данных, творческой работы и совместной работы
Функции

Мощный внутри и снаружи
Вы ищете бизнес-ноутбук, который отличается высокой производительностью и повышает производительность? Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 Gen 6 предлагает передовые улучшения для повседневных задач. Оснащенное процессорами Intel® Core™ 13-го поколения и новейшими платформами Intel® Evo™ или Intel vPro® Essentials, это устройство меняет представление о мобильности на работе. Большая пропускная способность двухканальной конфигурации памяти означает более высокую скорость передачи данных и лучшую производительность. Просторное хранилище, интеллектуальные функции безопасности и управления также помогут вывести ваш ежедневный рабочий процесс на новый уровень.

Функции безопасности для полной защиты
Биометрия обеспечивает дополнительную защиту вашего ноутбука ThinkBook 16 Gen 6 — от сканера отпечатков пальцев, встроенного в кнопку питания, до программного обеспечения для распознавания лиц, работающего с инфракрасной (ИК) камерой. ThinkShield, наш комплексный набор решений по обеспечению безопасности, гарантирует защиту вашей системы. Кроме того, встроенное ПО Trusted Platform Module (TPM) шифрует ваши данные, а самовосстанавливающийся BIOS восстанавливает важную информацию в случае повреждения вашего устройства.

Повысьте уровень совместной работы
Благодаря дополнительной гибридной инфракрасной (ИК) камере FHD ноутбук ThinkBook 16 Gen 6 упрощает видеосвязь. Насыщенное и четкое изображение на еще большем экране (с учетом соотношения сторон 16:10) позволит вам почувствовать, будто вы находитесь в одной комнате со своими коллегами. Благодаря шумоподавлению на основе искусственного интеллекта и технологии Dolby Audio™ вам больше не придется беспокоиться о фоновых шумах — люди будут слышать вас громко и четко, так же, как вы слышите их. Более того, если вы не хотите находиться в кадре, защитная шторка убережет вас от глаз.

Управляйте своей работой прямо с ноутбука
*Intel® Unison™ в настоящее время доступен только на некоторых устройствах Intel® Evo™ Windows с процессорами Intel® Core™ 12-го поколения или новее и совместим только с телефонами Android или iOS; на всех устройствах должна работать поддерживаемая версия операционной системы. Подробную информацию, включая требования к конфигурации, можно найти на сайте www.intel.com/ Performance-evo

Прослужит долго
Мы используем стандарты MIL-STD 810H Министерства обороны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13700H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 32GB |
| Весы | 1,7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 45% NTSC |
| Емкость жесткого диска | 1TB+1TB |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | 21KH0077PB1010M232 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Кэш процессора | 24MB |
| Мoдель | Lenovo ThinkBook 16 G6 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Aluminium, Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon, Czytnik linii papilarnych |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | 1x HDMI, Czytnik kart pamięci, 1x RJ-45, Wyjście słuchawkowe, Wejście mikrofonowe, 3x USB 3.2, 1x Thunderbolt 4 |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Szare |
| Частота обновления | 60Hz |
| Частота процессора | 5000MHz |
| Яркость матрицы | 300 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴









