Доставка со склада 5-10 дней.


IdeaPad Slim 3i Gen 8 (15, Intel)
Мобильность в лучшем виде
15-дюймовый широкоэкранный ноутбук с процессорами Intel® Core™ до 13-го поколенияНастройки оптимизируют производительность, продлевают срок службы батареи и улучшают охлаждение системы. Оставайтесь отключенным от сети дольше благодаря технологии быстрой зарядки. Мгновенный вход в систему и загрузка с помощью дополнительной кнопки питания со встроенным сканером отпечатков пальцев. Идеально подходит для звонков. видео: камера с секретным затвором, технология шумоподавления и звука Dolby Audio™
Функции

Быстро и эффективно
Ноутбук IdeaPad Slim 3i Gen 8 создан с учетом требований военного уровня и идеально подходит для работы, учебы или игр в дороге. Это 15-дюймовое устройство, оснащенное процессорами Intel® Core™ 13-го поколения, обеспечивает быстрое время отклика во всех приложениях, что позволяет вам выполнять многозадачность. Кроме того, огромный объем доступной памяти означает, что вы можете сохранить всю свою медиатеку на своем компьютере.

Долговечность военного уровня
Собираетесь ли вы в библиотеку, кафе, терминал аэропорта или куда-либо еще, вы можете быть уверены, что это защищенное устройство удовлетворит ваши потребности. Ноутбук IdeaPad Slim 3i Gen 8 на 10% тоньше предыдущего поколения и легко помещается в рюкзак или дорожную сумку. Он создан для того, чтобы выдерживать удары, пыль и суровые условия путешествий, но при этом отлично выглядит и доступен в различных цветах.

Погрузитесь в мир
Благодаря узким рамкам и потрясающему дисплею IdeaPad Slim 3i Gen 8 обязательно привлечет ваше внимание, даже если вы сосредоточитесь на представленном изображении с высоким разрешением. Сертификация TÜV Low Blue Light помогает избежать напряжения глаз. Более того, Dolby Audio™ обеспечивает превосходный звук во время телеконференций, просмотра фильмов или просто прослушивания любимых песен.

Вам больше не придется ждать
Вам необходимо убедиться, что ваше устройство может идти в ногу с вами, когда вы в пути. Благодаря технологии быстрой зарядки ноутбук IdeaPad Slim 3i Gen 8 обеспечивает 2 часа работы после 15 минут зарядки. А когда дело касается вашей конфиденциальности и защиты, вы можете рассчитывать на нас. Веб-камера имеет защитную шторку, поэтому вы можете быть уверены, что находитесь за пределами камеры, когда захотите. А дополнительный сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания, позволяет мгновенно войти в систему и безопасно загрузиться одним прикосновением пальца.

Умные функции работают на вас
В зависимости от использования ноутбук IdeaPad Slim 3i Gen 8 автоматически настраивается для оптимизации производительности, продления срока службы батареи и снижения температуры для более эффективной работы с помощью Smart Power. Интеллектуальная беспроводная технология легко обнаруживает любые перебои в подключении и динамически устраняет проблемы, обеспечивая повторное подключение в режиме реального времени. Более того, интеллектуальные функции безопасности защищают ваши самые конфиденциальные файлы и предотвращают несанкционированный доступ и кражу файлов. Вы даже можете удалить все данные BIOS при переносе на новый компьютер. Когда дело касается безопасности, вы можете положиться на нас.
Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели
Спецификация
Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели.
Порты/сокеты
<р>1. Кардридер SD2. USB-A 3.2 Gen 13. Порт питания4. USB-A 3.2 1 поколения<р>5. HDMI 1.46. USB-C 3.2 Gen 1 (полная функциональность)7. Разъем для наушников и микрофонаПознакомьтесь с игровой продукцией Lenovo:







ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 16GB |
| Весы | 1,62 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | 83ER00KFPB |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Кэш процессора | 12MB |
| Мoдель | IdeaPad Slim 3 15IAH8 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI, Czytnik kart pamięci, Wyjście słuchawkowe, Wejście mikrofonowe, 2x USB 3.2, 1x USB 3.2 (Typ-C), DC-in (wejście zasilania) |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Цвет | Niebieskie |
| Частота оперативной памяти | 4800Mhz |
| Частота процессора | 4400MHz |
| Яркость матрицы | 300 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴










