Доставка со склада 5-10 дней.


Legion 5i Gen 9 (16, Intel)
Повысьте уровень своей игры
Функции

Геймплей без компромиссов. Расширьте границы производительности с процессорами Intel® Core™.
Процессоры Intel® Core™ имеют новую оптимизированную гибридную архитектуру и передовую технологию, которая позволяет вам выйти за рамки игр и творчества. С процессорами Intel вы можете делать все что угодно. Intel дает вам возможность стать лучшей версией себя: от игрового прогресса до роста в реальной жизни.

Новый уровень скорости
Видеокарты серии NVIDIA® GeForce RTX™ 40 используются в самых быстрых в мире ноутбуках, созданных с учетом требований геймеров и авторов. Созданные для эпохи искусственного интеллекта, они обеспечивают огромный скачок в производительности благодаря DLSS 3 на базе искусственного интеллекта и позволяют создавать реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой лучей. Кроме того, пакет технологий Max-Q оптимизирует производительность системы, энергопотребление, время автономной работы и акустику для достижения максимальной эффективности.

Воспользуйтесь бесплатной 3-месячной подпиской Xbox Game Pass Ultimate на устройствах Lenovo Legion
Играйте в Forza Horizon 5, Battlefield V и сотни других игр на Lenovo Legion 5i с бесплатной трехмесячной подпиской Xbox Game Pass (включая EA Play). Наслаждайтесь такими культовыми сериями, как Halo и многими другими. Кроме того, вы получаете бесплатные преимущества, включая внутриигровой контент, расходные материалы и многое другое, а также скидки на подписку до 20% на некоторые игры в библиотеке Game Pass и до 10% на сопутствующие игровые дополнения. Поскольку новые игры добавляются постоянно, вы всегда найдете что-то для себя.

Больше никакого перегрева, полная игровая мощность
Наша революционная система охлаждения Legion ColdFront Hyper устанавливает новый стандарт в системе охлаждения игровых ПК. Эта инновационная тепловая система, разработанная специально для геймеров, использует вращающиеся внутрь вентиляторы, которые работают вместе и эффективно удаляют горячий воздух через заднюю вытяжку устройства. Проблема попадания горячего воздуха на руку при использовании мыши рядом с боковыми вентиляционными отверстиями осталась в прошлом. А благодаря специальной герметичной камере, сохраняющей тепло, система поддерживает оптимальные температуры, обеспечивая дополнительные 10 Вт мощности или снижая уровень шума на 2 дБ и снижая температуру корпуса на 2°C.

Играйте умнее, а не сложнее
Откройте для себя заново свои игровые приключения на Legion 5i с помощью Lenovo AI Engine+ на базе AI-чипа LA1. Созданный для геймеров, которым нужен беспроблемный игровой процесс, он упрощает сложные настройки. Переключите свое устройство в режим баланса и позвольте искусственному интеллекту обрабатывать сложные конфигурации и находить оптимальные настройки. Больше никакой головной боли, связанной с тонкой настройкой производительности процессора и графического процессора. Lenovo AI Engine+ легко раскроет ваш скрытый игровой потенциал.

Совершенство в каждом пикселе
Готовы к настоящему погружению? Раскройте весь свой потенциал на 16-дюймовом дисплее PureSight Gaming Legion 5i с большим соотношением сторон. Играете ли вы или работаете над проектами, разрешение WQXGA (2560 x 1600) передает каждую деталь в ярких цветах. Сверхвысокая частота обновления в сочетании с технологией NVIDIA® G-SYNC® обеспечивает невероятно плавные игровые сессии. Наслаждайтесь реалистичной точностью цветопередачи и яркостью 500 нит, дополненной сертификацией VESA DisplayHDR™ 400. Кроме того, калибровка цвета X-Rite гарантирует точность в широком спектре, поэтому вы не упустите ни одной детали при создании контента или проектов STEM.

Точность у вас под рукой
Выходите на поле игровой битвы с клавиатурой Lenovo Legion TrueStrike. Почувствуйте острые ощущения от каждого точного нажатия благодаря быстрому времени отклика и сверхточному ходу клавиш в 1,5 мм. А для студентов STEM длительные занятия программированием становятся простыми и удобными благодаря клавиатуре, разработанной с учетом комфорта. Добавьте индивидуальности с помощью персонализированной RGB-подсветки. Будьте готовы к победе, потому что клавиатура Lenovo Legion TrueStrike — это не просто инструмент, это ваш лучший союзник в играх и программировании.

Стиль от арены до лаборатории
Познакомьтесь с Legion 5i, вашим лучшим партнером в играх и проектах STEM. Благодаря элегантному корпусу Luna Grey и портативному дизайну устройство готово к любой задаче. Четыре режима работы вентилятора, обозначаемые цветным световым индикатором, обеспечивают оптимальную производительность. Сохраняйте каждый момент в кристально чистом разрешении 1080p с помощью встроенной камеры и сохраняйте контроль с помощью защитной шторки. Кроме того, порты USB-A, USB-C, устройство чтения карт памяти MicroSD 3-в-1 и HDMI 2.1 гарантируют постоянное соединение. Legion 5i — это не только эффективная и мощная техника, но и надежный помощник в стремлении к победам и инновациям.

Загружайтесь мгновенно, играйте на максимум
Ускорьте свои игры и кодирование с помощью Legion 5i, оснащенного мощным аккумулятором емкостью 80 Втч. Благодаря технологии Super Rapid Charge вы сможете избежать перебоев и быстро зарядить свое устройство, дости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core i7-14650HX |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 32GB |
| Весы | 2,36 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 100% sRGB |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Карты памяти | microSD |
| Код производителя | 83DG00ETPB |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Кэш процессора | 30MB |
| Мoдель | Legion 5 16IRX9 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Aluminium, Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4070 |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Разъемы | Czytnik kart pamięci, 1x RJ-45, Wyjście słuchawkowe, Wejście mikrofonowe, 2x USB 3.2 (Typ-C), DC-in (wejście zasilania), HDMI 2.1, 3x USB 3.2 (Typ-A) |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Частота обновления | 240Hz |
| Частота оперативной памяти | 5600MHz |
| Частота процессора | 5200MHz |
| Яркость матрицы | 500 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴










