Доставка со склада 5-10 дней.
Google Pixel 9 5G 12/128 ГБ Розовый (Пион)
Галерея
Спецификация
Описание товара
Технические данные
Установить состав
Вопросы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 12 GB |
| Весы | 198 g |
| Внутренняя память | 128 GB |
| Встроенная цифровая камера | 50 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | GA05841GB |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth, NFC |
| Марка | |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS, Galileo |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5G |
| Тип SIM-карты | eSIM |
| Цветная версия | Розовый |
| датчики | Skaner twarzy, GPS |
Информация для заказа
- Цена: 32 750 ₴
