
Портативная колонка Bose SoundLink Flex 2.поколение GreyBlue (8876120200) (1 шт.)
11 178 ₴
- В наличии
- Код: 178277475
Доставка со склада 5-10 дней.
МУЗЫКА ЗОВЕТ: Портативная Bluetooth-колонка Bose SoundLink Flex (2-го поколения) имеет компактный дизайн и обеспечивает мощный, насыщенный звук. Идеально подходит для прослушивания музыки и совместного времяпрепровождения в любой точке мира. ЗВУК, КОТОРЫЙ ВЕДЕТ ВАС ВПЕРЕД: наслаждайтесь удивительно мощным звуком этой портативной колонки Bose с чистым, сбалансированным и высококачественным звуком с глубокими басами. Это оборудование, которое вы можете легко взять с собой. ИДЕАЛЬНО ДЛЯ НОШИ, С ДЛИТЕЛЬНЫМ РЕЖИМОМ РАБОТЫ ОТ БАТАРЕИ: Bluetooth-динамик Bose умещается на ладони, и вы можете прикрепить его к рюкзаку с помощью спортивной петли. Кроме того, он работает до 12 часов без подзарядки*, что позволяет играть в течение длительного времени. НЕ БОИТСЯ ПАДЕНИЙ: этот портативный Bluetooth-динамик Bose имеет класс защиты IP67 и устойчив к воде и пыли. Он помещен в прочный корпус с силиконовым покрытием, устойчивым к падениям, ударам и коррозии. ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО BLUETOOTH 5.3: это уличный динамик, который использует Bluetooth 5.3 для обеспечения стабильного соединения с вашим устройством в радиусе до 30 футов. А благодаря многоточечной технологии вы можете подключить его к нескольким устройствам одновременно. СТЕРЕОСИСТЕМА В ПУТЕШЕСТВИИ: добавьте остроты приключению, включив звук погромче. Подключите две совместимые колонки Bose, выберите режим «Стерео» для левого и правого каналов или переключитесь в режим «Вечеринка» для еще более мощного звука. ИГРАЙТЕ ИЗ ЛЮБОГО ПОЛОЖЕНИЯ: вы можете поставить его вверх, положить или повесить вверх дном. Крошечная Bluetooth-колонка использует технологию PositionIQ для определения положения динамика и автоматически оптимизирует звук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bose |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 201 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | SoundLink Flex 2geni Szaronieb |
| Марка | Bose |
- Цена: 11 178 ₴




